3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Домодедовской

Буду Говорить на Домодедовской

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3, ЮАО, Орехово-Борисово

Буду Говорить на Домодедовской: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Домодедовской"(2)

Логопед
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
Станции метро: Домодедовская

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
Станции метро: Домодедовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Домодедовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Домодедовской"

О данной клинике пока нет отзывов.