3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Чистова

Буду Говорить на Чистова

г. Москва, ул. Чистова, д. 23, ЮВАО, Текстильщики

Буду Говорить на Чистова: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Чистова"(1)

Логопед
г. Москва, ул. Чистова, д. 23
Станции метро: Волжская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Чистова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Чистова"

О данной клинике пока нет отзывов.