3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Бауманской

Буду Говорить на Бауманской

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1, ЦАО, Басманный

Буду Говорить на Бауманской: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Бауманской"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 с.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Бауманской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Бауманской"

О данной клинике пока нет отзывов.