3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду говорить на Андропова

Буду говорить на Андропова

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 38, ЮАО, Нагатино-Садовники

Буду говорить на Андропова: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду говорить на Андропова"(2)

Дефектолог Логопед
г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
Станции метро: Коломенская

Логопед
г. Москва, пр-т Андропова, д. 38
Станции метро: Коломенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду говорить на Андропова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду говорить на Андропова"

О данной клинике пока нет отзывов.