3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Будь здоров на Сущевском валу
Главная / Клиники / Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу

г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12, ЦАО, Мещанский

Будь здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 355 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах». Отделение в Марьиной Роще оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам любого возраста, начиная с рождения. Здесь можно пройти диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем, принять участие в специализированных программах обследований для взрослых и детей, заключить договор на годовое прикрепление.
«Будь здоров» в Марьиной роще работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Врачи клиники "Будь здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Очень внимательный врач. Она выслушала меня, всё подробно объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Аматуни Эльза Ашотовна
Очень внимательный доктор. Приём прошёл быстро, чётко и по делу. Александр Александрович собрал анамнез, провел осмотр и назначил мне сдачу анализов.
, , лечащий врач: Копелев Александр Александрович
Очень аккуратный, внимательный и пунктуальный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бубеева Эржена Баировна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Сущевском валу"