Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах». Отделение в Марьиной Роще оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам любого возраста, начиная с рождения. Здесь можно пройти диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем, принять участие в специализированных программах обследований для взрослых и детей, заключить договор на годовое прикрепление.
«Будь здоров» в Марьиной роще работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"
Анна Сергеевна очень чуткий и внимательный доктор и видно, что профессионал своего дела!
, , диагностика: УЗИ для беременных в 3-м триместре
Всё прошло прекрасно, доктор принял меня в штатном режиме. Виталий Александрович, сделал всё как надо, меня всё устроило.
, , лечащий врач: Силаев Виталий Александрович
Всё замечательно. Очень внимательный доктор. Очень приятная женщина, мне понравилось. Она всё рассказала, всё очень даже хорошо. Я очень довольна. На приеме была очень приятная, дружественная атмосфера, будто мы с ней много лет знакомы и я не первый раз у неё на приеме.
, , лечащий врач: Степаненкова Светлана Сергеевна