Главная / Клиники / Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 345 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах». Отделение в Марьиной Роще оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам любого возраста, начиная с рождения. Здесь можно пройти диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем, принять участие в специализированных программах обследований для взрослых и детей, заключить договор на годовое прикрепление.
«Будь здоров» в Марьиной роще работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Профессиональный доктор. Она выслушала мои жалобы и назначила анализы, которые помогут поставить диагноз.
, , лечащий врач: Кахраманова Диана Александровна
Доктор очень хороший, понимающий и внимательный. Она меня выслушала, провела качественный осмотр и ответила на вопросы. Я довольна и приду ещё раз!
, , лечащий врач: Артамонова Мария Сергеевна
Доктор внимательный. Она задала мне правильные вопросы и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Бубеева Эржена Баировна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Сущевском валу"