Будь здоров на Сущевском валу
Главная / Клиники / Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу

г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12, ЦАО, Мещанский

Будь здоров на Сущевском валу: ★ 112 врачей ★ 357 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах». Отделение в Марьиной Роще оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам любого возраста, начиная с рождения. Здесь можно пройти диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем, принять участие в специализированных программах обследований для взрослых и детей, заключить договор на годовое прикрепление.
«Будь здоров» в Марьиной роще работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Анализы
Аллергология-иммунология
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Будь здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Хороший, адекватный, дружелюбный и внимательный врач. Она просмотрела результаты обследований и назначила мне лечение.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Екатерина Викторовна меня аккуратно осмотрела, всё доступно объяснила, взяла анализы и назначила процедуру. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Крупинская Екатерина Викторовна
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, всё подробно объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Аматуни Эльза Ашотовна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Сущевском валу"