Будь здоров на Сущевском валу

Будь здоров на Сущевском валу: ★ 0 врачей ★ 140 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах». Отделение в Марьиной Роще оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам любого возраста, начиная с рождения. Здесь можно пройти диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем, принять участие в специализированных программах обследований для взрослых и детей, заключить договор на годовое прикрепление.
«Будь здоров» в Марьиной роще работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Врачи клиники "Будь здоров на Сущевском валу"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сущевском валу"

Открытый и любезный врач. Она меня выслушала и проконсультировала. Доктор осмотрела, проверила результаты анализов и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Морозова Ксения Робертовна
Приятный врач. Она провела осмотр, проконсультировал меня, все объяснила и назначила дальнейшее обследование, которое не входит в ДМС.
, , лечащий врач: Качанова Ирина Васильевна
Пришла к врачу с красным разрастающимся пятном на лицею Доктор назначила лечение и подобрала дополнительно домашний уход за кожей лица. Медикаменты не самые дорогие - за 10 дней как и обещал врач, пятно пропало. Благодарна врачу! Рекомендую! Обращусь еще, если потребуется, но уж очень не хотелось бы....
, , лечащий врач: Бубеева Эржена Баировна