Будь здоров на Сухаревской

Будь здоров на Сухаревской: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» на «Сухаревской» является одним из отделений многопрофильной сети клиник федерального уровня «Ингосстрах». Клиника специализируется на оказании полного спектра медицинских услуг пациентам любого возраста, включая диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем. Кроме этого, в клинике разработаны специализированные программы обследований для взрослых и детей. «Будь здоров» на «Сухаревской» работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Врачи клиники "Будь здоров на Сухаревской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сухаревской"

Очень внимательный мужчина. Он вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор сразу взял все виды возможных анализов, которые уже готовы, для того, чтобы скорректировать возможное лечение. Я записался снова на прием для того, чтобы посмотреть, что еще нужно и с удовольствием порекомендовал бы этого специалиста.
, , лечащий врач: Рамонов Давид Казбекович
Мы ходим только к этому доктору. Поэтому, в принципе, отзывы только самые положительные. Доктор нравится профессионализмом своим в первую очередь. Потом, как человек, Ирина Викторовна замечательная. Нас все очень даже устраивает.
, , лечащий врач: Платонова Ирина Викторовна