Главная / Клиники / Будь здоров на Сухаревской

Будь здоров на Сухаревской

Будь здоров на Сухаревской: ★ 0 врачей ★ 456 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Будь здоров» на «Сухаревской» является одним из отделений многопрофильной сети клиник федерального уровня «Ингосстрах». Клиника специализируется на оказании полного спектра медицинских услуг пациентам любого возраста, включая диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных органов и систем. Кроме этого, в клинике разработаны специализированные программы обследований для взрослых и детей. «Будь здоров» на «Сухаревской» работает ежедневно с 8 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону и на сайте клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Сухаревской"

Доктор внимательный. Юрий Евгеньевич все пояснил и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Ефремов Юрий Евгеньевич
Специалист хороший. Она направила меня к врачу с узкой специализацией.
, , лечащий врач: Сологубова Татьяна Сергеевна
Компетентный и хороший доктор. Мне понравилась, как она провела прием.
, , лечащий врач: Петросова Инна Лориковна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Сухаревской"