Главная / Клиники / Брейн Клиник

Брейн Клиник

Брейн Клиник: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Брейн клиник — психоневрологическая, психотерапевтическая клиника восстановительной терапии. В клинике представлены два основных направления, это психотерапевтическое лечение высшей нервной деятельности и лечение неврологических нарушений.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Брейн Клиник"

Доктор очень вежливая. Отнеслась ко всему с пониманием. Когда было что-то непонятно расспрашивала, спрашивала детали, по поводу лечения спросила, сколько я могу выделить средств и сориентировала меня по медикаментам.
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Брейн Клиник, 12 августа 2019
Обычный коммерсант, кроме навязывания капельниц по 5к, ничего сообразить не смог. Не советую, потратите время и деньги(
, , лечащий врач: Кусакин Виктор Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. К сожалению, данный отзыв поступил от анонимного пользователя 29.06.2019 и по нашим данным не совпадает с записью приема врача. На основании этих данных можем сделать вывод, что данное сообщение поступило "от конкурентов". Если же наши убеждения ошибочные, просим Вас связаться с нами. С Уважением, "Брейн Клиник"
Брейн Клиник, 12 августа 2019
Доктор провёл консультацию, внимательно выслушал меня, разъяснил мою ситуацию и дал очень подробные рекомендации, при этом не навязывая ничего лишнего. Видно что врач, человек опытный, с большим стажем и грамотный специалист.
, , лечащий врач: Борисов Борис Борисович
Ответ клиники
Спасибо Вам за приятный отзыв!