Брейн Клиник

Брейн Клиник: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Брейн клиник — психоневрологическая, психотерапевтическая клиника восстановительной терапии. В клинике представлены два основных направления, это психотерапевтическое лечение высшей нервной деятельности и лечение неврологических нарушений.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Брейн Клиник"
Доктор очень вежливая. Отнеслась ко всему с пониманием. Когда было что-то непонятно расспрашивала, спрашивала детали, по поводу лечения спросила, сколько я могу выделить средств и сориентировала меня по медикаментам.
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна
Обычный коммерсант, кроме навязывания капельниц по 5к, ничего сообразить не смог. Не советую, потратите время и деньги(
, , лечащий врач: Кусакин Виктор Анатольевич
Доктор провёл консультацию, внимательно выслушал меня, разъяснил мою ситуацию и дал очень подробные рекомендации, при этом не навязывая ничего лишнего. Видно что врач, человек опытный, с большим стажем и грамотный специалист.
, , лечащий врач: Борисов Борис Борисович