Ниармедик на Боткинском

г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д. 8
САО, Беговой

Ниармедик на Боткинском: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Боткинском является филиалом клиники «Ниармедик», в котором оказывается специализированная помощь в условиях стационара. Стационар рассчитан на 14 мест, во время пребывания в нем пациент может получать обследование и лечение сразу по нескольким профилям.

Основные направления

В работе МЦ на Боткинском можно выделить терапевтическое и хирургическое направления. К хирургическому относятся гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, травматология и общая хирургия. На терапевтических койках лечатся пациенты гастроэнтерологического, пульмонологического, кардиологического, неврологического профилей. В стационаре есть возможность для быстрой диагностики (УЗИ, МРТ, анализы, ЭКГ, ЭХО) и выполнения всех терапевтических назначений врачей (физиолечение, ЛФК, процедурный кабинет, массаж). Здесь проводится реабилитация пациентов после операций, травм, тяжелых заболеваний.

Как добраться

Адрес медицинского центра: 2-й Боткинский проезд, дом 8. Удобно добраться на метро до станции «Динамо», от нее необходимо проехать одну остановку на наземном транспорте. Подробную схему проезда и отзывы вы можете найти на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Ниармедик на Боткинском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Боткинском"

Я приду еще повторно. Врач мне понравился, первое впечатление хорошее, доктор задавал профессиональные вопросы, располагает он к себе, есть такое понятие аура, вот у него она есть.
, , лечащий врач: Кавтарашвили Сергей Владимирович
Мне понравился прием, все хорошо. Доктор вполне компетентный специалист. Клиника в очень тихом спокойном месте, там хорошо. В клинике не хватает стоматологии.
, , лечащий врач: Селютина Наталия Александровна
На все вопросы мне врач ответил, проконсультировали, я остался доволен. Цена соответствует качеству 1500 рублей. Ставлю максимальную оценку врачу и клинике!
, , лечащий врач: Бумагин Илья Сергеевич
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик на Боткинском"