Бонум на ул. Хохрякова

пн-чт: 08:00 - 17:00
пт: 08:00 - 16:00
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Бонум на ул. Хохрякова: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Консультативно-диагностическая клиника «Бонум», специализирующаяся на диагностике и лечении различных патологий у детей, расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 73. Как добраться: на метро до станции Геологическая.

История этого учреждения началась в 1967 г. с консультативного отделения для детей с челюстно-лицевыми патологиями при специальной щколе-интернате города Свердловска. В 1975 году в отделении появилась операционная, а в 1989-ом оно было реорганизовано в Центр реабилитации детей с врожденными отклонениями развития. В 2007 году учреждение получило статус клиники восстановительного лечения «Бонум» с большим хирургическим корпусом и несколькими филиалами.

Сегодня «Бонум» — это крупное медицинское учреждение с мощной технологичной базой для проведения диагностических процедур и лечения детей разного возраста. Открыты отделения: травматологическое, офтальмологическое, ортопедическое, неврологическое, сурдологическое. При клинике работает социально-психолого-педагогическая служба, химико-диагностическая лаборатория, кабинеты реабилитации. Прием и все виды процедур проводят по предварительной записи.

Информацию о ценах на услуги в клинике «Бонум» можно узнать из прайса на портале DocDoc.ru. Их качество подтверждено положительными отзывами наших пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону в любое время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бонум на ул. Хохрякова"

О данной клинике пока нет отзывов.