15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ФНКЦ ФМБА России
Главная / Клиники / ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28, ЮАО, Зябликово

ФНКЦ ФМБА России: ★ 1 врач ★ 156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

Обследования и диагностики

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Сцинтиграфия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ФНКЦ ФМБА России"(1)

Врач ЛФК Ортопед Травматолог
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФНКЦ ФМБА России"

В данную клинику обратился по направлению кардиолога. Проходил стресс-эхокардиографию. Прием прошел замечательно. Все сделали оперативно. Я остался доволен. Порекомендовал бы клинику другим.
Рентген органов грудной клетки я делала в клинике. Специалист общался со мной хорошо. Клинику я выбрала потому что недалеко от дома находится. Результаты выдали сразу.
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки
Все было хорошо. Специалист все объяснил и показал, что нужно сделать: когда лечь и когда встать. В регистратуре объяснили в какой кабинет пройти и как до него пройти. Процедура оказана в полном объеме. Меня приняли вовремя. Клинику выбирала по наличию проведения данной процедуры. По итогу приема я все вовремя получила. Рекомендую.
, , диагностика: Сцинтиграфия костей скелета

Лицензии и сертификаты клиники "ФНКЦ ФМБА России"