14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Благо в Царицыно
Главная / Клиники / Благо в Царицыно

Благо в Царицыно

г. Москва, ул. Бирюлёвская, д. 52, корп. 1, ЮАО, Восточное Бирюлёво
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медицинский центр "Благо Бирюлево" располагается по адресу: ул. Бирюлевская, д. 52, к.1. Сюда можно добраться на общественном транспорте от ближайших станций метро «Кантемировская», «Орехово», «Домодедовская» и «Царицыно». Это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении урологических, гинекологических, гастроэнтерологических и неврологических заболеваний, а также УЗИ-диагностике.

Все врачи в клинике "Благо Бирюлево" имеют высшие категории или научные звания в медицине. Их обширный клинический опыт обеспечивает точность диагностики и эффективность подобранного лечения. Все специалисты медицинского центра регулярно повышают свой профессиональный уровень, поэтому пациенты в отзывах описывают приятную атмосферу и высокую квалификацию медицинского персонала.

В клинике "Благо Бирюлево" пациентов ждут акушер-гинеколог, уролог, андролог, терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог и гастроэнтеролог. Помимо консультаций и лечения заболеваний, здесь предлагают курсы массажа и мануальной терапии.

В клинике "Благо Бирюлево" можно сдать анализы и пройти ультразвуковую диагностику любых органов и систем. Здесь используется современное европейское оборудование, а политика медицинского центра предусматривает полную конфиденциальность, анонимность и сохранение врачебной тайны.

Стоимость отдельных услуг или комплексных программ пациенты могут узнать в прайсе или по телефону в регистратуре клиники.

Неврологи клиники "Благо в Царицыно"(1)

Невролог
г. Москва, ул. Бирюлёвская, д. 52, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благо в Царицыно"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благо в Царицыно"

Малхаз Шалвович вежливый, квалифицированный врач, объяснил всё, что нужно сделать, выписал лечение. Клиника хорошая, мне понравилась. Нравится тем, что удобно и близко и цены везде такие, порекомендовала бы её.
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович
Всё вовремя, очень грамотно врач дал полную информацию, включая обслуживающий персонал, на ресепшене девушка полностью всё быстро оформила и ответила на все вопросы. Большое спасибо!
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович
Мне всё понравилось. Мне понравилось то, что он был внимателен. Он подробно провел обследование, всё назначил, прокомментировал. Всё было понятно. На все вопросы, которые задавались, получены ответы.
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович

Лицензии и сертификаты клиники "Благо в Царицыно"