Благо на Каховской

Благо Каховка: ★ 0 врачей ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр "Благо Каховка" расположен по адресу: Чонгарский бульвар, д. 15, в 5-7 минутах ходьбы от станций метро «Каховская», «Варшавская» и «Севастопольская». В клинике предлагают консультации и лечение по вопросам урологии, гинекологии, гастроэнтерологии и неврологии, лабораторные и ультразвуковые исследования.

В коллективе клиники "Благо Каховка" работают врачи первой и высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, которые являются авторами многочисленных научных публикаций. Лечебную практику они совмещают с научной деятельностью. Принимают участие в семинарах и конференциях, посвященных профильным вопросам. Высокий профессионализм и чуткое отношение медицинского персонала центра большинство пациентов отмечает в своих отзывах.

В медицинском центре "Благо Каховка" можно пройти консультацию и лечение у акушера-гинеколога, андролога, терапевта, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога и эндокринолога. Наряду с медикаментозным лечением, здесь активно используют массаж и мануальную терапию.

В медицинском комплексе "Благо Каховка" работает собственная лаборатория и физиотерапевтическое отделение с новейшим европейским оборудованием. Здесь также можно пройти ультразвуковое обследование всех органов. Все услуги, стоимость которых можно узнать в прайсе или по телефону, оказываются на условиях анонимности и конфиденциальности.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благо на Каховской"

Мне врач понравился, очень внимательный, все выслушал, все расспросил, о болях, о самочувствии, дал назначения.
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович
К Екатерине Викторовне попала случайно, потому что врач, которого я выбрала на сайте, был в отпуске. Я была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала, высоким профессионализмом доктора, высоким участием помочь и решить проблему весьма быстро. Бываю в России редко, поэтому очень рада была познакомиться с доктором Рощиной Екатериной Викторовной! Клиника очень светлая, там приятно находиться и очень обходительный персонал.
, , лечащий врач: Рощина Екатерина Викторовна
Все хорошо. Хороший врач, квалифицированный, все мне грамотно объяснил, по каждому пункту, по каждому лекарству, которое необходимо принимать, точно установил диагноз. Я довольна. Сейчас пью то, что он мне прописал и у меня уже значительное улучшение. Хорошая клиника, чисто, уютно, комфортно.
, , лечащий врач: Какулия Малхаз Шалвович

Лицензии и сертификаты клиники "Благо Каховка"