Медцентр Биосфера

г. Москва, Борисоглебский пер., д. 15, стр. 2
ЦАО, Арбат

Биосфера: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Остеопатический медицинский центр Биосфера специализируется на немедикаментозных методах оказания помощи пациенту, базируются которые на европейских принципах. Оказываются остеопатические услуги, работает мануальный терапевт, используются подходы китайской медицины, Ци-гун и многие другие направления. Для лечения некоторых заболеваний используется интегративная медицина. Расположена клиника остеопатии Биосфера» в Москве недалеко от станции метро Арбатская.

Уточнить информацию о врачах, записаться на прием и прочить отзывы пациентов вы можете на сайте Docdoc.ru.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Биосфера"

Мы просто скажем что хороший доктор и приёмом мы остались довольны. Она очень хорошо нашла контакт с ребёнком. Пошли к этому врачу по рекомендации знакомых.
, , лечащий врач: Шереметова Надежда Николаевна
Как остеопат и невролог он очень сильный доктор, пойдем к нему на сеансы. Он очень внимательный, очень хорошо с детьми работает, мы приходили с двумя маленькими детьми 3 года и 1 год, контакт был с детьми. Как гомеопат я не увидела огромного специалиста, он понятие имеет, он со мной разговаривал по поводу этого, сейчас он не сильный гомеопат, он еще учится.
, , лечащий врач: Кузнецов Владислав Владимирович
У нас будет повторный прием. Доктор пока собрал анализ, а результат должен осмыслить и даст нам лекарства. Все устраивает, все понравилось. В клинике внимательный администратор, все быстро заполнили, практически мы не ждали, приняли нас даже раньше. Искали долго, мы приезжие, нам было трудно сориентироваться, по адресу и то, что во дворе здания находится, вывесок и указателей нет. Хотелось бы каких то указателей.
, , лечащий врач: Кузнецов Владислав Владимирович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Биосфера"