Воронеж
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
САО, Хорошёвский
+7 (499) 969-23-80
Записаться

Биосс: ★ 35 врачей, ★ 377 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "Биосс" располагается по адресу: Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1, на третьем этаже здания, в пяти минутах отсюда есть станция метро «Беговая». Медицинский центр оказывает широкий спектр поликлинических, хирургических, диагностических и косметологических услуг.

В команде медицинского центра "Биосс" работают врачи высшей категории и узкие специалисты, среди которых много сотрудников с научными степенями в медицине. Помимо клинической практики, они принимают активное участие в жизни научного медицинского сообщества, публикуют свои работы и посещают семинары и конференции, повышая свой уровень подготовки. Многие пациенты клиники в отзывах отмечают высокий профессионализм докторов и их особую доброжелательность.

В многопрофильном центре "Биосс" пациентов ждет поликлиническое отделение, операционная хирургия и медицинская косметология. Здесь делают несколько видов массажей, контурную пластику и биоревитализацию.

В клинике работает собственная лаборатория и центр функциональной диагностики. Помимо стандартных исследований, пациентам предлагают новую урологическую услугу – электронную визуализацию простаты. Наряду с отдельными консультациями и манипуляциями, указанными в прайсе, в медицинском центре действует ряд комплексных программ обследования и лечения, о которых подробно можно узнать по телефону.

Цены на медицинские услуги

Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов
Сергей Евгеньевич
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина
Анна Станиславовна
Проктолог, Эндоскопист, Колопроктолог
Cтаж 26 лет / Врач первой категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биосс"
Я ее знаю, врач хорошая. Внимательная, любезная, с хорошим настроением, тоже немаловажно, подстраиваться может, комфортно все.
, , лечащий врач: Болдырева Ольга Валерьевна
Доктор, на самом деле, очень профессиональный, очень подробно все объяснил, не назойливый, компетентный одним словом!
, , лечащий врач: Лавров Дмитрий Борисович
Врач замечательный, отзывчивый, предложил сразу лечение, хорошее было отношение.
, , лечащий врач: Маевский Владимир Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Биосс"