Главная / Клиники / Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

САО, Хорошёвский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Биосс: ★ 14 врачей ★ 732 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре «Биосс» действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят электронную визуализацию внутренних органов. На территории центра действует крупное отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени и активно участвуют в развитии здравоохранения. Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала «Биосс».

Как добраться

• Пешком:
Клиника «Биосс» расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.
  • На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника «Биосс».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пластическая хирургия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"

Внимательный и профессиональный доктор. Мне понравилось как он провел прием.
, , лечащий врач: Белорусов Сергей Анатольевич
Доктор очень хороший. Он дал мне свой личный номер, чтобы полностью поддерживать контакт. Я рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Белорусов Сергей Анатольевич
Доктор достаточно профессиональный. Она рассказала о моей проблеме и выписала нужные лекарства.
, , лечащий врач: Савонова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Биосс"