Воронеж

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 969-23-80
Записаться

Биосс: ★ 26 врачей, ★ 463 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре «Биосс» действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят электронную визуализацию внутренних органов. На территории центра действует крупное отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени и активно участвуют в развитии здравоохранения. Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала «Биосс».

Как добраться

• Пешком:
Клиника «Биосс» расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.

• На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника «Биосс».

Цены на медицинские услуги

Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина
Анна Станиславовна
Проктолог, Эндоскопист, Колопроктолог
Cтаж 27 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"
, , лечащий врач: Маевский Владимир Леонидович
Я вполне доволен доктором и приемом. Доктор назначил мне обследования. Осталось хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Маевский Владимир Леонидович
Всё замечательно. Доктор очень компетентный, очень внимательный, вежливый. Он мне очень понравился. Рекомендую исключительно этого врача, особенного девушкам, у которых есть какие-то подозрения, волнения. Этот доктор всегда упокоит и настроит на исключительно положительный лад. Очень довольна!
, , лечащий врач: Куликова Наталья Рафаиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Биосс"