Воронеж
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
САО, Хорошёвский
+7 (499) 969-23-80
Записаться

Биосс: ★ 28 врачей, ★ 430 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медицинском центре действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят электронную визуализацию внутренних органов. На территории центра действует крупное отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени и активно участвуют в развитии здравоохранения. Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала «Биосс».

Как добраться

• Пешком:
Клиника «Биосс» расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.

• На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника «Биосс».

Цены на медицинские услуги

Юрий Филлипович
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Cтаж 34 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биосс"
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор внимательно слушает и хорошо относится к пациентам.
, , лечащий врач: Маврин Юрий Филлипович
Все, что на сайте указано о докторе, я подтверждаю. Все замечательно, внимательно и спокойно!
, , лечащий врач: Ильина Ольга Владимировна
Все было замечательно, мне все очень понравилось, я еще к ней пойду. Доктор профессиональная, бережно относится, разговаривает, доходчиво мне все объяснила.
, , лечащий врач: Куликова Наталья Рафаиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Биосс"