3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1, САО, Хорошёвский

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Биосс: ★ 13 врачей ★ 774 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре «Биосс» действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят электронную визуализацию внутренних органов. На территории центра действует крупное отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени и активно участвуют в развитии здравоохранения. Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала «Биосс».

Как добраться

• Пешком:
Клиника «Биосс» расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.
  • На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника «Биосс».

Пластическая хирургия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"(13)

Колопроктолог Проктолог Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Колопроктолог Проктолог Хирург

Гинеколог
В клинике 2050 руб.

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
В клинике 2050 руб.
Станции метро: Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"

Владимир Леонидович профессиональный врач, который вызывает доверие. Он очень быстро, понятно всё объяснил о проблеме и назначил лечение.
, , лечащий врач: Маевский Владимир Леонидович
Была у врача на приёме.Не накручивал лечение а просто сказал,что нужна операция.Я всегда чувствую довериться или нет.К нему сразу было доверие,очень воспитан,обьясняет всё как нужно.Ответит на все вопросы.У меня проблема 10 летней давности была.Операцию ради меня сделал местно.Хотя хотел общий наркоз,но послушал мои страхи и все проблемы и учёл.Операция была сделана сегодня.На операции мы болтали и даже смеялись.Я обещала не дёргаться и он меня похвалил за это.Пока конечно незнаю что и как,болит конечно пипец так сильно,но благо он выписал лекарства.И мне нравится что он при операции коментировал что он делает,это очень сильно успокаивает и отвлекает.Ну я в восторге от него.Приём ещё будет 26 числа.Заранее объяснял что будет болеть и у него мне кажется своя техника.Болит адски но врач очень опытный.И как человек просто нереально крутой
, , лечащий врач: Толстых Владимир Сергеевич
Я была не первый раз у доктора и все прошло как обычно хорошо. На приеме он решил мой вопрос. Владимир Сергеевич хорошо знает свое дело, отвечает на вопросы и дает рекомендации на будущее.
, , лечащий врач: Толстых Владимир Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"