Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Главная / Клиники / Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1, САО, Хорошёвский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Биосс: ★ 15 врачей ★ 808 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Биосс –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре Биосс действует отделение инструментальной диагностики, оснащенное аппаратурой УЗИ экспертного класса.

Особо популярны у пациентов отделение колопроктологии, грыжевой центр, отделение психотерапии, отделение кардиологии. У всех врачей стаж практической работы более пятнадцати лет.

В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени . Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала Биосс.

Как добраться

• Пешком:

Клиника Биосс расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.

• На автомобиле:

Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника Биосс.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"(15)

Колопроктолог Проктолог Хирург

За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Маммолог
В клинике 2050 руб.
Станции метро: Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"

Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, сказала логичные вещи по поводу проблем и выписала корректное лечение. Мне было приятно общаться с врачом. Я записалась к ней на следующий прием.
, , лечащий врач: Савонова Ирина Владимировна
Не первый раз уже у доктора. Она внимательно выслушала и назначила грамотное лечение. Чувствуется эффект.
, , лечащий врач: Савонова Ирина Владимировна
Доктор очень приятый, добрый, тактичный и аккуратный. Она выписала мне правильные витамины. Я приду к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Куликова Наталья Рафаиловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"