Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
САО, Хорошёвский

Биосс: ★ 0 врачей ★ 219 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре «Биосс» действует лаборатория и отделение инструментальной диагностики, где проводят электронную визуализацию внутренних органов. На территории центра действует крупное отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и процедуры терапевтической косметологии. В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени и активно участвуют в развитии здравоохранения. Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала «Биосс».

Как добраться

• Пешком:
Клиника «Биосс» расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.
  • На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника «Биосс».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе"

Все было хорошо, очень качественно. Доктор все мне объяснил, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
, , лечащий врач: Холодов Сергей Евгеньевич
Все отлично прошло. Доктор очень приятная, все мне рассказала, все посмотрела, успокоила. Все хорошо, мне понравилось.
, , лечащий врач: Болдырева Ольга Валерьевна
Очень грамотный врач, ответила на все вопросы, задавала встречные вопросы, дала рекомендации, прописала лечение. Врач доброжелательная и внимательная. Обязательно приду снова!
, , лечащий врач: Болдырева Ольга Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Биосс"