Биоритм
Главная / Клиники / Биоритм

Биоритм

г. Москва, ул. Банный переулок, д. 7, корп. 1, ЦАО, Мещанский

Биоритм: ★ 2 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Биоритм предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Биоритм"(2)

Психиатр Психотерапевт
г. Москва, Банный переулок, д. 7, корп. 1
Всего записался 241 человек

Психиатр Психотерапевт
г. Москва, Банный переулок, д. 7, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоритм"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоритм"

Супер! Все было замечательно
, , лечащий врач: Фалинская Ольга Геннадьевна
С врачом была договорённость списаться через 3 дня от начала приёма лекарств для коррекции дозы. Этот день выпал на выходной день - врач не отвечала ещё 2 дня. Что делать мне с побочкам от лекарств - видимо, мои проблемы. Ответила через 5. Опять та же ситуация. "Напишите мне через 3 дня" и как назло снова выпадает на праздничный! И снова она не отвечает. Через 2 дня врач решила ответить. Но это был последний раз, ведь уже нужно платить 5 тысяч за приём, так как прошло 2 недели. А то, что врач назначала даты и сама тянула время? Естественно, с таким отношением больше к ней не пошла. Нашла более ответственного врача
, , лечащий врач: Прояева Инна Сергеевна
Врач очень внимательная, отзывчивая, что и требуется в моей ситуации. Очень опытная, быстро поняла мое состояние и назначила лечение. Принимаю лекарства уже две недели и чувствую с радостью, как постепенно улучшается мое самочувствие. Лечение ещё в самом начале, ноя уверена, что с помощью Ольги Геннадьевны я выберусь из ужасного состояния и снова буду радоваться жизни.
, , лечащий врач: Фалинская Ольга Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Биоритм"

№ ЛО-77-01-017736
От 22 марта 2019