Главная / Клиники / Биоритм

г. Москва, ул. проезд Ольминского, дом 3А, строение 3
СВАООстанкинский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Биоритм: ★ 3 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Биоритм предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоритм"

Врач хороший, доброжелательный, грамотный и внимательный. Она сразу поняла мою проблему и назначила лечение.
, , лечащий врач: Прояева Инна Сергеевна
Очень деликатный и доброжелательный врач. Инна Сергеевна - профессионал высокого уровня. Ранее я уже лечилась у нее, и осталось хорошее мнение! Я считаю, что это лучший доктор, у которых я была. Она всегда выслушает и поможет рецептами.
, , лечащий врач: Прояева Инна Сергеевна
Приветливый, эрудированный, квалифицированный, заинтересованный в решении проблемы и воспитанный врач. Она уважительно относится к пациентам. Специалист все выслушала, поговорила со мной, выявила нормативы состояния, поставила диагноз, все объяснила и выписала лечение. Все проходило в дружеской и приятной атмосфере. Никаких вопросов не возникло!
, , лечащий врач: Прояева Инна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Биоритм"