БиоМи Вита

г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24
САО, Беговой

БиоМи Вита: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«БиоМи Вита» – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебные и профилактические услуги в области косметологии и трихологии. В спектр услуг, предлагаемых клиникой, входит аппаратная и ручная коррекция фигуры, комплексное лечение волос и кожи головы, процедуры терапевтической и эстетической косметологии. Косметологи клиники практикуют уникальные способы проведения мезотерапии, используя коктейли из плацентарных комплексов и гомеопатических компонентов. В центре используется уходовая косметика эксперт- и люкс-класса. Отделение аппаратной косметологии оснащено мощным аппаратом Quantrum, на котором проводят фотоомоложение и фотоэпиляцию. Специалисты «БиоМи Вита» ориентируются на потребности и возможности пациентов, подбирая им максимально доступные и эффективные программы коррекции внешности.

Как добраться

«БиоМи Вита» находится на севере Москвы по адресу ул. 1-го Ямского Поля, д. 24. Самый простой и быстрый способ добраться до нее – выйти из метро на станции Белорусская (выход к Белорусскому вокзалу), перейти проезжую часть и направляться по Ленинградскому проспекту вверх, затем свернуть на улицу Ямского Поля и идти по ней прямо, никуда не сворачивая. Миновав гимназию, вы заметите по правую руку кирпичную «сталинку». Во дворе вы увидите рекламный указатель, который приведет вас к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "БиоМи Вита"

О данной клинике пока нет отзывов.