Главная / Клиники / Biogena (Биоджена)

Biogena (Биоджена)

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2
ЗАО, Филёвский парк
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Biogena: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк. Клиника работает с понедельника по воскресенье без выходных. Штат врачей клиники состоит из специалистов с большим опытом работы. Приём ведут врачи-терапевты, нутрициологи, неврологи, дерматологи, диетологи, эндокринологи. Клиника оказывает различные услуги, среди которых IV-терапия (витаминно-минеральные инфузии), составление плана питания, анализ состава тела, генетические исследования, определение биологического возраста, исследование функции внешнего дыхания (спирометрия), магнито-, электро- и лазеротерапия, гипоксическая тренировка, а также традиционные методы лекарственной терапии согласно профилю специалистов

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Biogena (Биоджена)"

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
, , лечащий врач: Полуденная Наталья Юрьевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Biogena"