14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Biogena (Биоджена)
Главная / Клиники / Biogena (Биоджена)

Biogena (Биоджена)

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2, ЗАО, Филёвский парк

Biogena: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк. Клиника работает с понедельника по воскресенье без выходных. Штат врачей клиники состоит из специалистов с большим опытом работы. Приём ведут врачи-терапевты, нутрициологи, неврологи, дерматологи, диетологи, эндокринологи. Клиника оказывает различные услуги, среди которых IV-терапия (витаминно-минеральные инфузии), составление плана питания, анализ состава тела, генетические исследования, определение биологического возраста, исследование функции внешнего дыхания (спирометрия), магнито-, электро- и лазеротерапия, гипоксическая тренировка, а также традиционные методы лекарственной терапии согласно профилю специалистов

Врачи клиники "Biogena (Биоджена)"(2)

Дерматолог Терапевт
г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Станции метро: Фили

Терапевт Трансфузиолог
г. Москва, Береговой проезд, д. 5 к. 2
Станции метро: Фили

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Biogena (Биоджена)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Biogena (Биоджена)"

Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
, , лечащий врач: Полуденная Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Biogena (Биоджена)"