Главная / Клиники / Клиника Мой ортодонт

Клиника Мой ортодонт

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В клинике работают квалифицированные врачи, которые проводят имплантацию и протезирование, коррекцию прикуса (брекетами, трейнерами, элайнерами и т.д.), профессиональную санацию ротовой полости, микропротезирование, виниринг и люминиринг, аппаратное отбеливание зубов, лечение кариеса, пульпита и других заболеваний. Диагностическое отделение оснащено современными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами для точного и безопасного выявления патологий. При клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают индивидуальные протезы, накладки, брекет-системы и пр. Стоматологи клиники «Мой Ортодонт» владеют самыми прогрессивными тактиками лечения и профилактики заболеваний ротовой полости.

Как добраться

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в районе Соколиной горы по адресу ул. Большая Семеновская, д. 32. Выйдите из метро на станции Электрозаводская и идите в сторону Макдоналдса по Большой Семеновской улице. За зданиями МАМИ и Мособлбланка вы заметите кирпичный дом, в котором под синей вывеской находится вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"

Профессиональный спокойный и приятный в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал и всё детально объяснил. Доктор так же направил меня на снимок челюсти, ответил на все вопросы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Дыханов Алексей Игоревич
Спокойный, компетентный и вежливый доктор. Он нам все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и поставил брекеты.
, , лечащий врач: Дыханов Алексей Игоревич
Доктор очень профессиональный, внимательный и чуткий. Она быстро и качественно все пациентке сделала. Мы довольны результатом!
, , лечащий врач: Ибрагимова Тамара Руслановна

Лицензии и сертификаты клиники "Мой ортодонт"

№ 015272247
От 03 июня 2013