Клиника Мой ортодонт

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мой ортодонт: ★ 14 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В клинике работают квалифицированные врачи, которые проводят имплантацию и протезирование, коррекцию прикуса (брекетами, трейнерами, элайнерами и т.д.), профессиональную санацию ротовой полости, микропротезирование, виниринг и люминиринг, аппаратное отбеливание зубов, лечение кариеса, пульпита и других заболеваний. Диагностическое отделение оснащено современными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами для точного и безопасного выявления патологий. При клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают индивидуальные протезы, накладки, брекет-системы и пр. Стоматологи клиники «Мой Ортодонт» владеют самыми прогрессивными тактиками лечения и профилактики заболеваний ротовой полости.

Как добраться

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в районе Соколиной горы по адресу ул. Большая Семеновская, д. 32. Выйдите из метро на станции Электрозаводская и идите в сторону Макдоналдса по Большой Семеновской улице. За зданиями МАМИ и Мособлбланка вы заметите кирпичный дом, в котором под синей вывеской находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Мой ортодонт"(14)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Ибрагимова Тамара Руслановна Стаж 16 лет
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Гунько Ольга Валерьевна Стаж 10 лет
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 13 лет
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Вачнадзе Александр Юрьевич Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"

Врач очень вежливо со мной общалась и доступно все объясняла без каких либо терминов. Она провела осмотр, проконсультировала по моей проблеме и составила план лечения.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Валерьевна
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
, , лечащий врач: Вачнадзе Александр Юрьевич
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она объяснила, что мне не показано ортодонтическое лечение, пригласила еще терапевта, который так же рассказал, как можно укрепить зубы и посоветовал пародонтолога. Я осталась довольна приема!
, , лечащий врач: Гунько Ольга Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Мой ортодонт"