Главная / Клиники / Клиника Мой ортодонт

Клиника Мой ортодонт

Близко от метро

Мой ортодонт: ★ 17 врачей ★ 90 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В клинике работают квалифицированные врачи, которые проводят имплантацию и протезирование, коррекцию прикуса (брекетами, трейнерами, элайнерами и т.д.), профессиональную санацию ротовой полости, микропротезирование, виниринг и люминиринг, аппаратное отбеливание зубов, лечение кариеса, пульпита и других заболеваний. Диагностическое отделение оснащено современными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами для точного и безопасного выявления патологий. При клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают индивидуальные протезы, накладки, брекет-системы и пр. Стоматологи клиники «Мой Ортодонт» владеют самыми прогрессивными тактиками лечения и профилактики заболеваний ротовой полости.

Как добраться

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в районе Соколиной горы по адресу ул. Большая Семеновская, д. 32. Выйдите из метро на станции Электрозаводская и идите в сторону Макдоналдса по Большой Семеновской улице. За зданиями МАМИ и Мособлбланка вы заметите кирпичный дом, в котором под синей вывеской находится вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"

Доктор достаточно компетентный, доброжелательный и знающий. Она меня проконсультировала по поводу брекетов, рассказала как происходит установка, сколько это будет стоит, ответила на вопросы и никаких лишних услуг не навязывала. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Гунько Ольга Валерьевна
Квалифицированный и внимательный доктор. Она поставила ребёнку брекеты и дала советы по уходу.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Валерьевна
Достаточно хороший, внимательный и приятный в общении врач. Он быстро оказал мне необходимую помощь и проконсультировал.
, , лечащий врач: Зинетуллин Ринат Эмирович

Лицензии и сертификаты клиники "Мой ортодонт"

№ 015272247
От 03 июня 2013