3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Мой ортодонт

Клиника Мой ортодонт

г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32, ВАО, Соколиная гора

Близко от метро

Мой ортодонт: ★ 22 врача ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В клинике работают квалифицированные врачи, которые проводят имплантацию и протезирование, коррекцию прикуса (брекетами, трейнерами, элайнерами и т.д.), профессиональную санацию ротовой полости, микропротезирование, виниринг и люминиринг, аппаратное отбеливание зубов, лечение кариеса, пульпита и других заболеваний. Диагностическое отделение оснащено современными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами для точного и безопасного выявления патологий. При клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают индивидуальные протезы, накладки, брекет-системы и пр. Стоматологи клиники «Мой Ортодонт» владеют самыми прогрессивными тактиками лечения и профилактики заболеваний ротовой полости.

Как добраться

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в районе Соколиной горы по адресу ул. Большая Семеновская, д. 32. Выйдите из метро на станции Электрозаводская и идите в сторону Макдоналдса по Большой Семеновской улице. За зданиями МАМИ и Мособлбланка вы заметите кирпичный дом, в котором под синей вывеской находится вход в клинику.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Мой ортодонт"(22)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"

Подробно рассказала о моем случае. Не навязывала дополнительных услуг, как это делается в других клиниках.
, , лечащий врач: Гунько Ольга Валерьевна
Доктор вежливый и улыбчивый. Тамара Руслановна все мне объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Ибрагимова Тамара Руслановна
Доктор вежливый, внимательный и открытый к общению. Он ответил на все мои вопросы. Я заключила контакт и пойду к нему на дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Дыханов Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Мой ортодонт"

№ 015272247
От 03 июня 2013