Клиника Мой ортодонт

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мой ортодонт: ★ 17 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В клинике работают квалифицированные врачи, которые проводят имплантацию и протезирование, коррекцию прикуса (брекетами, трейнерами, элайнерами и т.д.), профессиональную санацию ротовой полости, микропротезирование, виниринг и люминиринг, аппаратное отбеливание зубов, лечение кариеса, пульпита и других заболеваний. Диагностическое отделение оснащено современными рентген-аппаратами, ортопантомографами и микроскопами для точного и безопасного выявления патологий. При клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория, в которой изготавливают индивидуальные протезы, накладки, брекет-системы и пр. Стоматологи клиники «Мой Ортодонт» владеют самыми прогрессивными тактиками лечения и профилактики заболеваний ротовой полости.

Как добраться

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в районе Соколиной горы по адресу ул. Большая Семеновская, д. 32. Выйдите из метро на станции Электрозаводская и идите в сторону Макдоналдса по Большой Семеновской улице. За зданиями МАМИ и Мособлбланка вы заметите кирпичный дом, в котором под синей вывеской находится вход в клинику.

Врачи клиники (17)
Руслан Хизриевич
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Cтаж 13 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мой ортодонт"
Отличный специалист, очень внимательная, чуткая, прекрасный человек. Отличная клиника. Доступные цены, прекрасный сервис и персонал!
, , лечащий врач: Ибрагимова Тамара Руслановна
Врач показался мне, достаточно, профессиональным и приветливым. Доктор очень подробно все показал и объяснил. Я собираюсь дальше у него лечиться.
, , лечащий врач: Вачнадзе Александр Юрьевич
Доктор доступно и по делу мне объяснил в чём проблема, рассказал всё по пунктам, как её можно решить и сколько времени на это потребуется. Врач доброжелательный, внимательный, вежливый, относится к пациенту с уважением и сопереживанием.
, , лечащий врач: Дыханов Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Мой ортодонт"