Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
Главная / Клиники / Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116, САО, Войковский

Проводят диагностику Делают анализы

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 17 врачей ★ 1226 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"(17)

Андролог Венеролог Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 18 человек

Терапевт
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Трихолог
Станции метро: Беломорская Речной вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"

Врач общительный, любезный; негатива не было. На приёме она выяснила цель и причину визита. Выслушала мою проблему, посмотрела и дала рекомендации, рецепт. Мы договорились встретиться ещё раз через пару недель.
, , лечащий врач: Ярошенко Лариса Анатольевна
Отличный врач, внимательно всё изучила , дала рекомендации, взяла все анализы. Если будут ещё вопросы, обязательно к ней обращусь ещё раз
, , лечащий врач: Багдасарова Злата Зурабовна
Врач внимательный, обходительный и квалифицированный. Сделал первичное обследование. Что предполагалось, на осмотре подтвердилось. Доктор отправил на анализы. Всё было понятно. Потом я планирую к нему на лечение. Рекомендую специалиста!
, , лечащий врач: Полещук Сергей Федорович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"