Бест Клиник на Профсоюзной

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-54
Записаться

Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 62 врача ★ 942 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области общей терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Врачи клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают квалификацию в России и за границей. Они разрабатывают индивидуальные схемы диагностики и лечения, опираясь на показатели исследований, анамнез, пол, возраст и особенности организма. В медицинском центре «Бест Клиник» оформляются медицинские справки государственного образца. Женщинам доступны программы ведения беременности трех уровней. В учреждении можно пройти плановую и экстренную вакцинацию для взрослых и детей.

Как добраться

«Бест Клиник» на Профсоюзной находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.34, к.2, недалеко от станции метро Профсоюзная. Выйдя из метро, сверните с Профсоюзной улицы на Нахимовский проспект. Дойдя до автобусной остановки Новочеремушкинская улица, перейдите проезжую часть и следуйте прямо мимо сквера и автостоянки. Слева от красной пятиэтажки вы заметите небольшое строение с круглой крышей и вывеской «остеопатия». С главного входа вы сразу попадете на ресепшн клиники.

Цены на медицинские услуги

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 4 года
1060 бесплатно -100%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Внимательное отношение, все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Повторно пойду к Ольге Александровне.
, , лечащий врач: Чулак Ольга Александровна
На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
, , диагностика: УЗИ суставов
Анна Николаевна прекрасный, внимательный, спокойный и вдумчивый специалист. Она все расспросила, посмотрела внимательно мои обследования, внимательно меня послушала и выписала лекарства. Доктор меня подбодрила и я ушла в прекрасном настроении. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Ронжина Анна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной"