Бест Клиник на Профсоюзной

+7 (499) 519-36-54
Записаться

Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 19 врачей ★ 1077 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области общей терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Врачи клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают квалификацию в России и за границей. Они разрабатывают индивидуальные схемы диагностики и лечения, опираясь на показатели исследований, анамнез, пол, возраст и особенности организма. В медицинском центре «Бест Клиник» оформляются медицинские справки государственного образца. Женщинам доступны программы ведения беременности трех уровней. В учреждении можно пройти плановую и экстренную вакцинацию для взрослых и детей.

Как добраться

«Бест Клиник» на Профсоюзной находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.34, к.2, недалеко от станции метро Профсоюзная. Выйдя из метро, сверните с Профсоюзной улицы на Нахимовский проспект. Дойдя до автобусной остановки Новочеремушкинская улица, перейдите проезжую часть и следуйте прямо мимо сквера и автостоянки. Слева от красной пятиэтажки вы заметите небольшое строение с круглой крышей и вывеской «остеопатия». С главного входа вы сразу попадете на ресепшн клиники.

Цены на медицинские услуги

Флебология

Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Бест Клиник на Профсоюзной"(19)

Уролог Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Гинеколог Акушер
Зоткина Татьяна Борисовна Стаж 8 лет
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Онкопроктолог Колопроктолог Хирург Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 36 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"

Очень хороший, понимающий, замечательный и профессиональный специалист. Она опросила меня, все изучила, узнала и посоветовала препараты.
, , лечащий врач: Зоткина Татьяна Борисовна
Квалифицированный и приятный врач. Она приклеила ретейнер и все подробно объяснила. Доктор сделала все, что мне требовалось!
, , лечащий врач: Лименько Яна Юрьевна
Хороший доктор с большим опытом в онкологии. Лерник Ваграмович многопрофильный хирург. К таким специалистам хочется возвращаться! Он провел мне операцию, рассказал все, что делал, дал подробные рекомендации и консультацию в полном объеме. Я осталась довольна и снова приду к этому врачу, если понадобится, например, удалять родинки!
, , лечащий врач: Меликсетян Лерник Ваграмович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной"