Бест Клиник на Профсоюзной
Главная / Клиники / Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2, ЮЗАО, Академический

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 48 врачей ★ 1594 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области общей терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. Приём ведут врачи ультразвуковой диагностики высшей категории. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Врачи клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают квалификацию в России и за границей. Они разрабатывают индивидуальные схемы диагностики и лечения, опираясь на показатели исследований, анамнез, пол, возраст и особенности организма. В медицинском центре «Бест Клиник» оформляются медицинские справки государственного образца. Женщинам доступны программы ведения беременности трех уровней. В учреждении можно пройти плановую и экстренную вакцинацию для взрослых и детей.

Как добраться

«Бест Клиник» на Профсоюзной находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.34, к.2, недалеко от станции метро Профсоюзная. Выйдя из метро, сверните с Профсоюзной улицы на Нахимовский проспект. Дойдя до автобусной остановки Новочеремушкинская улица, перейдите проезжую часть и следуйте прямо мимо сквера и автостоянки. Слева от красной пятиэтажки вы заметите небольшое строение с круглой крышей и вывеской «остеопатия». С главного входа вы сразу попадете на ресепшн клиники.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Офтальмохирургия

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бест Клиник на Профсоюзной"(48)

Андролог Уролог

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Ортопед Травматолог Хирург
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Профсоюзная Академическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"

Я звонил записаться к одному врачу, но возможности не было, и меня записали к другому. Хотел бы узнать, почему посоветовали этого специалиста... Не понятно: врач может и хороший, но мне не понравилось его обслуживание и отношение, он очень странный; доктор делал мне рентген, мне не понравилось, как он общался - не очень профессионально, иногда не уважительно, не соблюдал субординацию.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти
Высший пилотаж!!! Доктор внимательный. Приняла и осмотрела меня. Я получил расписанное лечение. Было всё понятно объяснено. Я качеством приёма доволен. Спасибо большое Заре Арташесовне!
, , лечащий врач: Саакян Зара Арташесовна
Врач внимательный и приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала заключение. Прием длился минут 20. Доктора мне подобрали на docdoc.ru.
, , лечащий врач: Зейналова Дженнет Феликсовна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Профсоюзной"