Бест Клиник на Профсоюзной

+7 (499) 519-36-54
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 31 врач ★ 1231 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области общей терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Врачи клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают квалификацию в России и за границей. Они разрабатывают индивидуальные схемы диагностики и лечения, опираясь на показатели исследований, анамнез, пол, возраст и особенности организма. В медицинском центре «Бест Клиник» оформляются медицинские справки государственного образца. Женщинам доступны программы ведения беременности трех уровней. В учреждении можно пройти плановую и экстренную вакцинацию для взрослых и детей.

Как добраться

«Бест Клиник» на Профсоюзной находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.34, к.2, недалеко от станции метро Профсоюзная. Выйдя из метро, сверните с Профсоюзной улицы на Нахимовский проспект. Дойдя до автобусной остановки Новочеремушкинская улица, перейдите проезжую часть и следуйте прямо мимо сквера и автостоянки. Слева от красной пятиэтажки вы заметите небольшое строение с круглой крышей и вывеской «остеопатия». С главного входа вы сразу попадете на ресепшн клиники.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"

Профессиональный доктор. На консультации она говорит только по делу. Врач меня проконсультировала и назначила процедуры.
, , лечащий врач: Чанахчян Флора Николаевна
Профессиональный и компетентный доктор. Мне было очень комфортно с ней общаться и взаимодействовать. Она выявила проблему на УЗИ и все доходчиво мне объяснила.
, , лечащий врач: Бдюлева Анна Викторовна
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, применила разные способы диагностики, все проверила, успокоила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Петросян Мальвина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной"