17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Бест Клиник на Профсоюзной
Главная / Клиники / Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2, ЮЗАО, Академический

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 59 врачей ★ 3201 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

В диагностическом отделении клиники присутствует оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. Здесь можно пройти гастроскопию и колоноскопию во сне.

На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Женщинам доступны программы ведения беременности, составленные в соответствии со стандартами Минздрава РФ и дополненные рекомендациями ВОЗ.

Косметологи клиники работают на оборудовании (лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установка HydraFacial, аппарат Lumenis M22 и др.).

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Офтальмохирургия, Трансфузиология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бест Клиник на Профсоюзной"(59)

Окулист (офтальмолог)

За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Терапевт
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Офтальмохирурги · Трансфузиологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"

Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
, , лечащий врач: Гришина Ольга Юрьевна
Татьяна Геннадьевна внимательно провела консультацию, выдала необходимые рекомендации. Прием продлился минут 20. Специалист доброжелательная и внимательная. По итогу для себя я получил надежду на благоприятный исход лечения. Доктора рекомендую!
, , лечащий врач: Чегодар Татьяна Геннадьевна
Вадим Гамлетович прекрасный врач и прием, я все довольна! Специалиста выбирала по местоположению. Прием продлился около получаса. Врач провел консультацию, ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Агаджанов Вадим Гамлетович

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Профсоюзной"