Бест Клиник на Профсоюзной 🔎 - 59 врачей, 887 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-54
Записаться

Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной: ★ 59 врачей ★ 887 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области общей терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и других направлений. В диагностическом отделении клиники присутствует мощное оборудование для проведения инструментальных исследований – УЗИ, допплерографии, рентгенографии, КТ. На территории центра расположена лаборатория, в которой выполняют свыше 200 анализов. Врачи клиники имеют большой стаж работы и постоянно повышают квалификацию в России и за границей. Они разрабатывают индивидуальные схемы диагностики и лечения, опираясь на показатели исследований, анамнез, пол, возраст и особенности организма. В медицинском центре «Бест Клиник» оформляются медицинские справки государственного образца. Женщинам доступны программы ведения беременности трех уровней. В учреждении можно пройти плановую и экстренную вакцинацию для взрослых и детей.

Как добраться

«Бест Клиник» на Профсоюзной находится на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.34, к.2, недалеко от станции метро Профсоюзная. Выйдя из метро, сверните с Профсоюзной улицы на Нахимовский проспект. Дойдя до автобусной остановки Новочеремушкинская улица, перейдите проезжую часть и следуйте прямо мимо сквера и автостоянки. Слева от красной пятиэтажки вы заметите небольшое строение с круглой крышей и вывеской «остеопатия». С главного входа вы сразу попадете на ресепшн клиники.

Цены на медицинские услуги

Ольга Николаевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 12 лет
8 (499) 519-36-54
Последний отзыв был опубликован вчера
Размадзе Тамара Отаровна
Размадзе
Тамара Отаровна
Косметолог
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Ниже среднего
Я не испытала никаких эмоций от посещения этого доктора, я пришла со своей проблемой и уже начатым лечением, которое врач поменяла на другое, потому что посмотрела в интернете, что один препарат нельзя при беременности, также доктор не спросила по поводу моих хронических заболеваний и наличия аллергии
, , лечащий врач: Герасимова Людмила Анатольевна
Доктор очень тактичная и вежливая. На приеме врач все очень подробно объяснила, взяла необходимые анализы, назначила курс лечения без навязывания лишних услуг. Я приду к ней еще!
, , лечащий врач: Федотова Ольга Николаевна
Очень приятный, внимательный, квалифицированный и вдумчивый врач. У пациентки в спине были сильные боли, в домашних условиях доктор прощупала все, что можно, ход ее мыслей был верен, нам предстоят обследования.
, , лечащий врач: Булгакова Наталья Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест Клиник на Профсоюзной"