Воронеж
Челябинск

Бест клиник на Красносельской

+7 (499) 519-36-26
Записаться

Бест клиник на Красносельской: ★ 46 врачей, ★ 608 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Стоматолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Замечательно, мне все очень понравилось. Доктор хорошая, очень приветливая, вежливая, внимательная, доброжелательная. Я в первый раз, впечатление очень хорошее. Я довольна.
, , лечащий врач: Кварая Тамара Дмитриевна
Замечательный доктор! Очень вежливая и очень приятная, все рассказала, как делать и вообще, в принципе, все рассказала, что хорошо, что плохо, на месте все анализы взяла и я запишусь еще на повторный прием.
, , лечащий врач: Яровая Марина Анатольевна
Я очень довольна. Могу сказать только хорошее. Я получила все ответы на вопросы. Довольна назначениями врача.
, , лечащий врач: Павлова Ольга Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"