Бест клиник на Красносельской

+7 (499) 519-36-26
Записаться

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Бест клиник на Красносельской: ★ 27 врачей ★ 1354 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Внимательный доктор. Он осмотрел меня, пообщался, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Попов Олег Анатольевич
Врач очень внимательный. Она провела профилактический осмотр, не навязала мне лишних анализов и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Яровая Марина Анатольевна
Доктор профессиональный. Я у неё на приеме второй раз. Врач подтвердила мой диагноз, по результатам анализов, всё объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Вартанян Татьяна Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"