Бест клиник на Красносельской
Главная / Клиники / Бест клиник на Красносельской

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, ЦАО, Красносельский

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Бест клиник на Красносельской: ★ 36 врачей ★ 1717 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Онкоурология

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бест клиник на Красносельской"(36)

Проктолог Флеболог Хирург

В клинике 2023 руб.

Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
, , лечащий врач: Павлов Дмитрий Александрович
Мне понравилось. Целый час была у врача. Очень грамотный специалист. В контакт вошли быстро; приятно с ней разговаривать. Это очень важно, когда хочешь довериться доктору. Ольга Николаевна ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и назначила лечение.
, , лечащий врач: Замойская Ольга Николаевна
Когда речь заходит про интимные заболевания, многие могут почувствовать стеснение или некоторое неудобство. У меня был фимоз, мне нужна была операция, обрезание. Я ходил вокруг да около пол года, но благодаря профессионализму и спокойствию врача, который объяснил мне всю механику процесса, всё прошло хорошо. Врач подобрал курс лекарств, провёл операцию и наблюдал меня впоследствии. Сейчас я абсолютно здоров и очень благодарен доктору! Спасибо вам!
, , лечащий врач: Кисаков Владимир Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"