Бест клиник на Красносельской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-26
Записаться

Медцентр Бест клиник на Красносельской: ★ 45 врачей ★ 953 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Вартанян
Татьяна Станиславовна
Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вердян Виолетта Богдановна
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 11 лет
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Деликатная, четкая, хорошая и профессиональная врач. Она сделала все, что нужно, провела консультацию, назначила необходимый анализ и УЗИ и посоветовала, что делать с моей проблемой.
, , лечащий врач: Кварая Тамара Дмитриевна
Первое впечатление отличное! Врач все грамотно объяснил, буду наблюдаться дальше. Спасибо! Девушки на ресепшен очень вежливые!
, , лечащий врач: Кисаков Владимир Васильевич
Доктор очень хорошая и приятная. Она осмотрела меня, доступным языком объяснила весь процесс лечения, выписала препараты и мази.
, , лечащий врач: Васильева Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест клиник на Красносельской"