Бест клиник на Красносельской

+7 (499) 519-36-26
Записаться

Бест клиник на Красносельской: ★ 17 врачей ★ 1136 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Анализы

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Бест клиник на Красносельской"(17)

Эндокринолог Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Терапевт Гастроэнтеролог
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Травматолог Ортопед
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Вера Владимировна решила мою проблему. Приём прошёл оперативно. Я довольна!
, , лечащий врач: Львова Вера Владимировна
Очень компетентный врач. Он все хорошо, подробно мне рассказал, показал на примере и назначил дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Огибенин Владимир Анатольевич
Не понравилось. Врач не провела первичного осмотра, направление на анализ выписала только после моей просьбы. Больше на прием не пойду.
, , лечащий врач: Кварая Тамара Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"