Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-26
Записаться

Бест клиник на Красносельской: ★ 50 врачей, ★ 715 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Огибенин
Владимир Анатольевич
Ортопед
Cтаж 13 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2590 руб.
Потрясающе
Ястребова
Елена Вильевна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Прием очень понравился. Все было очень профессионально и на доступном языке. Великолепный доктор! Один из лучших у кого я была.
, , лечащий врач: Павлова Ольга Алексеевна
Очень понравился доктор и администратор! Девочки из кол-цента не сказали как подготовиться к приему (я первый раз была у мануального терапевта) поэтому я надела немного не подходящее белье...( Для таких же как я, говорю: терапевт будет изучать ваше тело от и до, белье лучше одеть свободное и удобное, украшения снимите, и захватите резинку для волос))) В целом клиникой и доктором довольна.
, , лечащий врач: Кузнецов Кирилл Сергеевич
Мы в клинике не первый раз, всё было очень хорошо, доктор очень нравиться, приходили к нему ещё с другим пациентом. Всё отлично!
, , лечащий врач: Анчиков Григорий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"