Бест клиник на Красносельской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-26
Записаться

Медцентр Бест клиник на Красносельской: ★ 43 врача ★ 939 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Анчиков Григорий Юрьевич
Анчиков
Григорий Юрьевич
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Внимательный врач и хороший профессионал. Он мне рассказал из-за чего могут быть такие болячки, объяснил всё и посоветовал сделать гастроскопию. Сам пришел к врачу по совету и посоветовал бы другим.
, , лечащий врач: Гамидов Абдул Нажмудинович
Доктор очень приятная женщина. Она меня выслушала, проанализировала лекарства, которые я пила, отменила их и назначила новые, выдала дневник по контролю за давлением и выписала предварительное лечение. Осталось очень хорошее впечатление от врача и ее подхода.
Я удовлетворен приемом. Я не первый раз посещал этого врача. Он компетентный. У него основательный подход к вопросу пациенту. Провел осмотр, свое обследование, тщательно изучил имеющиеся анализы, динамику по ним, по предварительным исследованием диагноз был под вопросом, он поставил диагноз, снял вопрос, успокоил меня, сказал, что сейчас находиться под наблюдением, медикаментозного лечения не надо и дал рекомендации. Благодарю, что есть такой специалист, буду дальше у него наблюдаться. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Странадко Михаил Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест клиник на Красносельской"