14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Бест клиник на Красносельской

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, ЦАО, Красносельский

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Бест клиник на Красносельской: ★ 44 врача ★ 1884 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Онкоурология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бест клиник на Красносельской"(44)

Лор (отоларинголог)

Терапевт
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Мануальный терапевт Невролог
Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Врач внимательный к пациенту, доброжелательный. Мне очень понравился. Ее подход, внимательность. На приме Александра Валерьевна спросил всю мою предыдущую историю болезни, вникала, провела смотр безболезненно, назначила лекарства. Повторно обратилась бы, если будут проблемы, я стала ей доверять.
, , лечащий врач: Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна
Ниже среднего
Прием у меня был в очень быстром темпе, т.к. врачу надо было уходить, поскольку у меня время приема было в 8:30, а сама клиника работает до 9 часов. Мне, конечно, расписали все необходимые процедуры, но ничего не проводили. Меня записали через неделю на это же время и врач услышав весь перечень услуг, которые я хочу сделать, сказала да, я останусь. В целом я осталась не довольна приемом.
, , лечащий врач: Бондаренко (Перова) Карина Шамильевна
Прекрасный врач. Компетентная. С юмором. Обо всем рассказала, на все вопросы ответила. Внушает доверие. Рекомендую
, , лечащий врач: Сафронова Анастасия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"