16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Бест клиник на Красносельской

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, ЦАО, Красносельский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Бест клиник на Красносельской: ★ 58 врачей ★ 2642 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей. Центр объединяет стационар, операционный блок, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения диагностики, физиотерапии, косметологии, пластической хирургии, лабораторию и стоматологию. В диагностическом отделении можно пройти КТ, рентген, разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови. Стоматологи Бест Клиник проводят лечение зубов под микроскопом и во сне. Хирурги используют оборудование - аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, хирургическая рентгеновская система С-дуга, лапароскопическая стойка Karl Storz, лапароскопическая 3D-стойка Olympus, наркозный аппарат Draeger. Компьютерная томография проводится на томографе SOMATOM go.Up, а рентген - на аппарате GE Brivo XR 575. Стоматологи используют в работе микроскоп Carl ZEISS, а КТ-снимок зубов можно сделать на томографе Planmeca ProMax 3D Plus. Косметологи Бест Клиник используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установку HydraFacial, Lumenis M22.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Гематология, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Онкоурология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бест клиник на Красносельской"(58)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гематологи · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Онкоурологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"

Выбрала специалиста по отзывам и по большому стажу работы. Мне понравилось, как прошёл прием. Длился он минут сорок. Очень грамотный и участливый врач. Доктор провела осмотр, назначила процедуры, рентген, анализы и выписала препараты. На следующей неделе будет повторный осмотр. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Замойская Ольга Николаевна
Прием очень понравился, прошел круто. Мне ответили на все вопросы. Результаты получены. В клинику записали по срочности. В ней имеется современное оборудование. Она чудесная!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Выбрала клинику по территориальной расположенности. Внутри чисто. Вежливые сотрудники. По итогу я получила диск и заключение врача. Для прохождения диагностики клинику я могу рекомендовать.
, , диагностика: КТ легких

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"