Бест клиник на Красносельской 🔎 - 46 врачей, 905 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-26
Записаться

Медцентр Бест клиник на Красносельской: ★ 46 врачей ★ 905 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Огибенин
Владимир Анатольевич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Врач принял нас вовремя, проконсультировал, снял швы, все подробно рассказал и показал, все сделал быстро. Доброжелательный, ответственный и очень хороший доктор.
, , лечащий врач: Кашатников Константин Владимирович
Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.
, , лечащий врач: Анчиков Григорий Юрьевич
Очень хороший и настоящий врач! Я обращалась с аллергической реакцией, которая не понятно от чего возникала, доктор поставила диагноз еще до результатов анализов, сейчас я лечусь. Я уже не первый раз у нее, ранее обращалась с ангиной, она мне помогла решить эту проблему, у врача очень хорошее отношение к людям и она знает свою работу!
, , лечащий врач: Русецкая Татьяна Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Бест клиник на Красносельской"