Медицинский центр Бест клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-26
Записаться

Бест клиник на Красносельской: ★ 50 врачей, ★ 715 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Красносельской» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором ведут прием кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог, невролог, ЛОР, терапевт, аллерголог и врачи других специальностей. Центр административно объединяет стационар, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения физиотерапии и косметологии, лабораторию и стоматологию.

В диагностическом отделении «Бест Клиник» можно сделать разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование. Так, в распоряжении местных хирургов аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, рентгеновский аппарат Optima XR200AMX, лапароскопическая стойка Karl Stor,наркозный аппарат Draeger. Косметологи «Бест Клиник» используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, установку HydraFacial и другое дорогостоящее оборудование.

В стоматологии «Бест Клиник» проводится лечение зубов под общим наркозом.

Как добраться

От станции метро «Красносельская» (Сокольническая линия).Нужно идти вдоль ул. Нижняя Красносельская до пятиэтажного дома №15/17 (находится на левой стороне), потом свернуть в арку.

От станции метро «Бауманская» (Арбатско-Покровская линия). Выйдя из метро, нужно сесть на трамвай № 37, 45 либо 50. Ехать до остановочного пункта «Ольховская улица». Пройти до пятиэтажного дома с аркой и пройти в нее.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Анчиков
Григорий Юрьевич
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2590 руб.
Cтаж 13 лет / Врач первой категории
Приём от 3500 руб.
Всего записался 81 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бест клиник на Красносельской"
Мадина Гаруновна компетентный, внимательный и грамотный врач, лечение было назначено, последующего приёма не требуется.
, , лечащий врач: Буржунова Мадина Гаруновна
Доктор очень внимательный. Я получила полную консультацию и рекомендации. По мимо этого была еще консультация у хирурга, мне сделали узи. Я получила полный комплект медицинских услуг и очень довольна.
, , лечащий врач: Пронин Александр Вячеславович
Я удовлетворен приемом. Доктор хорошая и профессиональная. Поняла проблему и назначила мне лечение. Через два месяца будет повторный прием.
, , лечащий врач: Вартанян Татьяна Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест клиник на Красносельской"