Главная / Клиники / Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
ЮЗАО, Академический

Частная клиника Беркана: ★ 12 врачей ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний. Институт семейного врача: консультативная помощь всей семье на ежедневной основе; индивидуальная программа клинического восстановления после химиотерапии; спортивная восстановительная медицина, высокотехнологичная ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная клиника Беркана"

Вежливый врач. Он провел мне операцию.
, , лечащий врач: Васильев Олег Аркадьевич
Все было хорошо. Отличный доктор. Он ответил на все мои вопросы. Все было быстро и по делу.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Всё нормально. Она обследовала меня как положено. Внимательная женщина. Всё прошло как надо.

Лицензии и сертификаты клиники "Частная клиника Беркана"