3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Беркана
Главная / Клиники / Клиника Беркана

Клиника Беркана

г. Москва, ул. 1-я Владимирская улица, д. 27, корп 2, ВАО, Новогиреево

Беркана — это многопрофильная семейная клиника, открывшая свои двери в 2011 году. Ведущими направлениями ее работы являются ортопедия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, отоларингология и урология. Но прием в центре ведут и врачи других узких специальностей.

Диагностические возможности медицинской клиники позволяют проводить забор более 1000 разных видов лабораторных анализов, осуществлять эндоскопические исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику экспертного уровня.

На базе центра Беркана работает дневной стационар, в котором можно сделать внутримышечные и внутривенные инъекции, болюс, внутривенные капельные инфузии, а также ввести назначенные врачом лекарственные препараты внутрь суставов.

Врачи семейной клиники Беркана выезжают на дом к пациентам, оформляют справки о временной нетрудоспособности, состоянии здоровья, для устройства на работу, в санаторий, бассейн и др.

Как добраться

Ближайшая станция метро к медицинскому центру Беркана — Перово. От нее дойти до клиники можно всего за пять минут.

Неврологи клиники "Клиника Беркана"(2)

Невролог
г. Москва, 1-я Владимирская улица, д. 27, корп 2

Невролог
г. Москва, 1-я Владимирская улица, д. 27, корп 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Беркана"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Беркана"

Очень давно знаю Леонида Васильевича! Более хорошего врача я не видела! Всегда очень отзывчивый, очень позитивный! Очень хороший психолог при всех его качествах как врача УЗИ и акушера-гинеколога!
, , лечащий врач: Быков Леонид Васильевич
Врач была внимательная, все посмотрела.
, , лечащий врач: Лемешко Татьяна Анатольевна
Все хорошо, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Шейкин Дмитрий Владимирович