Belgravia Dental Studio на Проспекте мира

Близко от метро

Медцентр Belgravia Dental Studio на Проспекте мира (Дентал): ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Проспекте мира"

Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Мне очень понравилась клиника. Она очень красивая, персонал очень вежливый. Доктор разжевывает всё до малейших деталей и всё очень внимательно.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Доктор вежливая, внимательная и обстоятельная. Была спокойная и приятна атмосфера. Меня пока все устроило.
, , лечащий врач: Унжакова Юлия Александровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Belgravia Dental Studio на Проспекте мира (Дентал)"