Belgravia Dental Studio на Проспекте мира

Медцентр Belgravia Dental Studio на Проспекте мира (Дентал): ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Токарева
Анна Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, д.м.н.
Каримов Максим Александрович
Ирина Анатольевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 10 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Проспекте мира"
Мне очень понравилась клиника. Она очень красивая, персонал очень вежливый. Доктор разжевывает всё до малейших деталей и всё очень внимательно.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Доктор вежливая, внимательная и обстоятельная. Была спокойная и приятна атмосфера. Меня пока все устроило.
, , лечащий врач: Унжакова Юлия Александровна
Мы в восторге! Екатерина Владимировна очень располагает к себе, достаточно квалифицированный специалист. Она провела очень качественный осмотр, достаточно емкие объяснения, все по существу и без лишних комментариев. У нее доказательная база очень хорошая, сравнительные характеристики и анализы своей работы она показала. Ребенка достаточно быстро расположила к себе, не смотря на возраст, тем не менее это тоже не мало важно. У нас была рекомендация к другому специалисту, но при записи по телефону порекомендовали ее и мы абсолютно ничуть не пожалели. Очень квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Итина Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Belgravia Dental Studio на Проспекте мира (Дентал)"