14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Belgravia Dental Studio на Проспекте мира

Belgravia Dental Studio на Проспекте мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр. 1, ЦАО, Мещанский

Близко от метро

Медцентр Belgravia Dental Studio на Проспекте мира (Дентал): ★ 22 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Belgravia Dental Studio на Проспекте мира"(22)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
В клинике 1900 руб.

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Проспекте мира"

Отличный сервис, внимательный персонал. Радуют приятные мелочи: от одноразовой щетки до просмотров фильмов во время лечения. Но цены из-за этого кусаются.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Доктор внимательный. Дмитрий Михайлович меня проконсультировал и предложил дорогостоящее лечение.
, , лечащий врач: Пашкевич Дмитрий Михайлович
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
, , лечащий врач: Токарева Анна Владимировна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Belgravia Dental Studio на Проспекте мира"

№ ЛО-77-01-013648
От 15 декабря 2016