Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках

Медцентр Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках (Дентал): ★ 15 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Цены на медицинские услуги

Маргарита Анатольевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Cтаж 9 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках"
В целом мне прием понравился, все было хорошо. Доктор хороший человек, провел консультацию, приду к нему на лечение.
, , лечащий врач: Горячкин Владимир Геннадьевич
Во-первых, с этим врачом я знакома давно, когда он работал ещё в другой клинике. У меня только положительные отзывы, он внимательный и профессионал своей работы.
, , лечащий врач: Шокуров Алексей Валерьевич
Мадину Вячеславовну я давно знаю, я удовлетворена этим врачом, мне нравится, как она лечит. Только положительные впечатления от приема. У доктора очень профессиональный подход, она сразу определяет лечение, у нее очень все четко, грамотно, без лишнего. Доктор назначает лечение, проводит, консультирует, все по делу и результат соответствующий. Что я хотела, доктор мне все рассказала.
, , лечащий врач: Софиева Мадина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках (Дентал)"