3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках
Главная / Клиники / Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках

Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15, ЮЗАО, Черёмушки

Медцентр Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках (Дентал): ★ 17 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках"(17)

Стоматолог-терапевт

Станции метро: Новые Черемушки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках"

Был предварительный прием. Леонид Борисович назначил операцию, которую нужно сделать. Я осталась всем довольна!
, , лечащий врач: Сазыкин Леонид Борисович
Обстоятельный, великолепный и внимательный доктор. Я сидела у него больше часа. Врач все терпеливо мне объяснил и показал по снимку, успокоил и сказал прийти повторно для лечения, потому что случай сложный. Я довольна!
, , лечащий врач: Манулис Давид Яковлевич
Очень внимательный врач. Он осмотрел снимки, показал все мне, сделал все безболезненно, что удивительно. Доктор все доходчиво, подробно и понятно объяснил, что для меня было в первый раз, озвучил четкий план лечения с последующими консультациями.
, , лечащий врач: Горячкин Владимир Геннадьевич
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках"