Belgravia Dental Studio на Кунцевской

Клиника Belgravia Dental Studio на Кунцевской (Дентал): ★ 8 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Кунцевской"

Нежный, добрый, позитивный и приятный врач. Мы довольны!
, , лечащий врач: Самойлова Наталья Юрьевна
Работа была не сложная, врач быстро всё сделала, лишних вопросов не задавала и всё хорошо прошло. Врач компетентный и профессиональный.
, , лечащий врач: Щеголютина Ольга Анатольевна
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
, , лечащий врач: Ашуров Роман Сиинович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Belgravia Dental Studio на Кунцевской (Дентал)"