14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Belgravia Dental Studio на Фрунзенской
Главная / Клиники / Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

Belgravia Dental Studio на Фрунзенской

г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5, ЦАО, Хамовники

Клиника Belgravia Dental Studio на Фрунзенской: ★ 18 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Belgravia Dental Studio на Фрунзенской"(18)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Фрунзенская Спортивная Лужники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Фрунзенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Belgravia Dental Studio на Фрунзенской"

Отличный прием, хороший врач. Кирилл Сергеевич провел мне необходимую консультацию, уделил достаточно времени на приеме. Всё что мне требовалось, доктор сделал.
, , лечащий врач: Барышников Кирилл Сергеевич
Отличное место с точки зрения локации. Была на лечении у ортопеда Челахсаевой Аланы Руслановны весь приём был очень комфортным, бережное и внимательное отношение доктора и ее прекрасного ассистента Оли. Я испытываю страх при посещении врачей, но в этот раз вся тревога была развеяна в несколько минут. 2 часа пролетели незаметно. Очень рекомендую эту клинику
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Belgravia Dental Studio на Фрунзенской"