3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
BeautyClass Clinic
Главная / Клиники / BeautyClass Clinic

BeautyClass Clinic

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12, ЦАО, Хамовники

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Косметология: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная и аппаратная косметология, тредлифтинг, PRP и плацентарная терапия, эстетика, коррекция фигуры, трихология, оздоровительные программы.
Безоперационная коррекция фигуры Coolsculpting.
Дерматология: дермато-онкология, псориаз, витилиго, акне.
Эстетическая гинекология: лазерное интимное омоложение, нитевой интимный лифтинг, PRP-терапия (вагинальная),коррекция объема и форм интимной зоны, коррекция стрессового недержания, коррекция пигментации интимных зон.
Вегетолог, Психотерапевт, Ксеноновые ингаляции.
Подолог (медицинский педикюр)
В клинике работает экспертный совет для взаимодействия с коллегами и помощи в трудных клинических случаев

Косметологи клиники "BeautyClass Clinic"(1)

Косметолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

Доктор очень квалифицированный. Она провела осмотр, хорошо проконсультировала в моих вопросах и назначила анализы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
, , лечащий врач: Декина Елена Юрьевна
Сергей Александрович профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Врач выслушал мою проблему, вывел меня к её сути и подробно разъяснил потенциальные пути решения. Рад, что нам удалось найти общий язык с первой встречи. Буду продолжать работать с доктором. Рекоммендую!
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович