Главная / Клиники / BeautyClass Clinic

BeautyClass Clinic

+7 (495) 185-01-01
Записаться

BeautyClass Clinic: ★ 3 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Косметология: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная и аппаратная косметология, тредлифтинг, PRP и плацентарная терапия, эстетика, коррекция фигуры, трихология, оздоровительные программы.
Безоперационная коррекция фигуры Coolsculpting.
Дерматология: дермато-онкология, псориаз, витилиго, акне.
Эстетическая гинекология: лазерное интимное омоложение, нитевой интимный лифтинг, PRP-терапия (вагинальная),коррекция объема и форм интимной зоны, коррекция стрессового недержания, коррекция пигментации интимных зон.
Вегетолог, Психотерапевт, Ксеноновые ингаляции.
Подолог (медицинский педикюр)
В клинике работает экспертный совет для взаимодействия с коллегами и помощи в трудных клинических случаев

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

Сергей Александрович профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Врач выслушал мою проблему, вывел меня к её сути и подробно разъяснил потенциальные пути решения. Рад, что нам удалось найти общий язык с первой встречи. Буду продолжать работать с доктором. Рекоммендую!
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Доктор внимательный, рассудительный и легкий в общении. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с проблемой и дал рекомендации. Диалог был приятный. Записалась еще раз к нему на прием, часа не хватило, чтобы обсудить все вопросы.