BeautyClass Clinic

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

BeautyClass Clinic: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Косметология: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная и аппаратная косметология, тредлифтинг, PRP и плацентарная терапия, эстетика, коррекция фигуры, трихология, оздоровительные программы.
Безоперационная коррекция фигуры Coolsculpting.
Дерматология: дермато-онкология, псориаз, витилиго, акне.
Эстетическая гинекология: лазерное интимное омоложение, нитевой интимный лифтинг, PRP-терапия (вагинальная),коррекция объема и форм интимной зоны, коррекция стрессового недержания, коррекция пигментации интимных зон.
Вегетолог, Психотерапевт, Ксеноновые ингаляции.
Подолог (медицинский педикюр)
В клинике работает экспертный совет для взаимодействия с коллегами и помощи в трудных клинических случаев
Хананьянц Сергей Александрович
Хананьянц
Сергей Александрович
Нарколог, Психотерапевт, Вегетолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Елена Юрьевна
Гинеколог, Косметолог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Очень отзывчивая и хорошая врач. Я была у Лады Владимировны еще несколько лет назад, и если бы она мне не нравилась, я бы не обратилась к ней еще раз. Сейчас у меня были проблемы с волосами, и доктор назначила процедуры.
, , лечащий врач: Терентьева Лада Владимировна
Отличный специалист, профессионал своего дела! Чуткий и вежливый, приятный, доброжелательный! Подобрал эффективную методику лечения! Буду рекомендовать его всем знакомым, за консультацией и лечением именно к нему!
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Показать ещё 1 отзыв