BeautyClass Clinic

+7 (495) 185-01-01
Записаться

BeautyClass Clinic: ★ 3 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Косметология: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная и аппаратная косметология, тредлифтинг, PRP и плацентарная терапия, эстетика, коррекция фигуры, трихология, оздоровительные программы.
Безоперационная коррекция фигуры Coolsculpting.
Дерматология: дермато-онкология, псориаз, витилиго, акне.
Эстетическая гинекология: лазерное интимное омоложение, нитевой интимный лифтинг, PRP-терапия (вагинальная),коррекция объема и форм интимной зоны, коррекция стрессового недержания, коррекция пигментации интимных зон.
Вегетолог, Психотерапевт, Ксеноновые ингаляции.
Подолог (медицинский педикюр)
В клинике работает экспертный совет для взаимодействия с коллегами и помощи в трудных клинических случаев

Врачи клиники "BeautyClass Clinic"(3)

Вегетолог Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Косметолог
Терентьева Лада Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
9.2
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Декина Елена Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

Доктор внимательный, рассудительный и легкий в общении. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с проблемой и дал рекомендации. Диалог был приятный. Записалась еще раз к нему на прием, часа не хватило, чтобы обсудить все вопросы.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Лада Владимировна внимательный врач. Она провела мне профессиональную консультацию и не "навязывала" услуг.
, , лечащий врач: Терентьева Лада Владимировна
Хороший, грамотный и внимательный врач. Сергей Александрович оставил очень приятное впечатление. Выслушал и выписал все необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович