14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
BeautyClass Clinic
Главная / Клиники / BeautyClass Clinic

BeautyClass Clinic

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12, ЦАО, Хамовники

BeautyClass Clinic: ★ 10 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Косметология: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная и аппаратная косметология, тредлифтинг, PRP и плацентарная терапия, эстетика, коррекция фигуры, трихология, оздоровительные программы.
Безоперационная коррекция фигуры Coolsculpting.
Дерматология: дермато-онкология, псориаз, витилиго, акне.
Эстетическая гинекология: лазерное интимное омоложение, нитевой интимный лифтинг, PRP-терапия (вагинальная),коррекция объема и форм интимной зоны, коррекция стрессового недержания, коррекция пигментации интимных зон.
Вегетолог, Психотерапевт, Ксеноновые ингаляции.
Подолог (медицинский педикюр)
В клинике работает экспертный совет для взаимодействия с коллегами и помощи в трудных клинических случаев

Врачи клиники "BeautyClass Clinic"(10)

Вегетолог Психотерапевт Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Дерматолог Трихолог

Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук

Косметолог
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BeautyClass Clinic"

На данном приеме доктор меня повторно проконсультировал, еще раз объяснил проблему и ее решение, можно сказать на пальцах мне все пояснил, ответил на все мои вопросы. Все прошло максимально хорошо. Доктор компетентен, профессионал в своей сфере, дружелюбный и видно, что хочет помочь своим пациентам.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Врач компетентный, внимательный, тактичный, вежливый. Доктор не заговаривает зубы, у него все достаточно прямолинейно, по пунктам. Объясняет четко, ясно и понятно.
, , лечащий врач: Хананьянц Сергей Александрович
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.