3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Beauty Vita
Главная / Клиники / Beauty Vita

Beauty Vita

г. Москва, ул. г. Московский, микрорайон 1, д. 5 Г, ЗАО, Московский

Beauty Vita (Бьюти Вита): ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе косметологии «Beauty Vita» оказываются услуги в области инъекционной косметологии (мезонити и тредлифтинг, лечение гипергидроза, ботулинотерапия, коррекция губ гиалуроновой кислотой, коррекция носогубных складок, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг), аппаратной косметологии (удаление сосудистых звездочек, лазерная эпиляция, RF-лифтинг, лазерное омоложение, микротоковая терапия). Предлагаются манипуляции эстетической косметологии: депиляция воском, прокалывание ушных мочек, чистка (комплексная чистка лица, комбинированная чистка лица), уход, пилинги, шугаринг, Маски. Проводятся пилинги: гликолевый пилинг, желтый пилинг, салициловый пилинг, пилинг Джесснера, молочный пилинг, Пилинг KERATOPEEL, пировиноградный пилинг, гликолевый пилинг, миндальный пилинг, ТСА пилинг.

Врачи клиники "Beauty Vita"(6)

Дерматолог Косметолог

Станции метро: Рассказовка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Beauty Vita"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Beauty Vita"

Внимательный врач. Она назначила мне необходимые медикаменты и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Костырина Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Beauty Vita"