14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
HBP clinic
HBP clinic
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2, ЦАО, Тверской

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Вертебрологи клиники "HBP clinic"(3)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Доктор медицинских наук Академик

Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Был на приеме в клинике HBP clinic у мануального терапевта. В целом нормально, но не более того. В плане общения всё отлично. Просто я был у других мануальных терапевтов, кто заточен на результат с одного - двух, максимум с трех раз. Здесь настрой на 5 - 10 сеансов. Прием длился в общей сложности час. Наверное я не стал бы рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Ким Леонид Сергеевич
Я уже давно хожу к этому специалисту. Людмила Николаевна очень хорошо общается с пациентом. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Котова Людмила Николаевна
Доктор очень хороший и квалифицированный. Всё подробно разъяснила, на понятном языке объяснила и записала на операцию. Специалиста мне посоветовала подруга, которая оперировалась у Людмилы Николаевны с такой же, как и у меня проблемой. Консультацией я осталась довольна и врач смогла на сто процентов помочь мне!
, , лечащий врач: Котова Людмила Николаевна
Ответ клиники
Добрый день,Анастасия. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением,администрация.
HBP clinic, 02 декабря 2021

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"