3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
HBP clinic

HBP clinic

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2, ЦАО, Тверской

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Сосудистые хирурги клиники "HBP clinic"(1)

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Доктор внимательный. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала и прописала назначения. Врач так же выслушала меня и приняла всё к сведенью.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна
У нас серьезная проблема со здоровьем. На первом приеме доктор дала нам рекомендации, назначила анализы и подсказала более щадящий способ лечения. Мы с сыном остались довольны общением с врачом.
, , лечащий врач: Казакова Земфира Данияловна
Врач очень внимательно, аккуратно, объяснила дальнейшее действие. Только в плане оплаты, не предупредили о том, что каждая процедура платная. Выяснилось в конце приëма, когда нужно было оплачивать. Цены в клинике немного завышены, если честно. А сам приëм и врач мне очень понравилась.
, , лечащий врач: Котова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"