HBP clinic

HBP clinic

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2, ЦАО, Тверской

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Массажисты клиники "HBP clinic"(1)

Массажист
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Всего записался 21 человек
Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Отличный профессионал, очень большой стаж!
, , лечащий врач: Туганов Асланбек Энверович
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
, , лечащий врач: Космынин Владимир Сергеевич
Специалист некомпетентен. Во время приема отвечала на звонки личного телефона. Задавала Очень поверхностные вопросы касаемо моей проблемы. Пожалуйста, просьба к таким «специалистам» , если вы не занимаетесь каким либо вопросом или плохо осведомлены в курсах лечения и консультации, пожалуйста, внесите поправки в своё резюме, уберите ненужное.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"