14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
HBP clinic

HBP clinic

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2, ЦАО, Тверской

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Мануальные терапевты клиники "HBP clinic"(2)

Мануальный терапевт
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек

Мануальный терапевт
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

К врачу я пришла по рекомендациям. Эльвира Абдулхаковна дала свои рекомендации. Доктор направила меня на обследование. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Приём наш длился примерно 40 минут. Мне этого было достаточно.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Мне все понравилось. Земфира Данияловна выслушала меня, записала все жалобы, установила предварительный диагноз и назначила дополнительные анализы. Она также порекомендовала где лучше пройти обследования. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, всё понятно объяснил.
, , лечащий врач: Казакова Земфира Данияловна
Леонид Сергеевич дружелюбный, ответственный, профессиональный в своём деле врач. Могу смело рекомендовать его остальным. Во время приёма доктор провёл определённые процедуры которые облегчили моё состояние. Я стал чувствовать себя значительно лучше. Возможно, обращусь к этому специалисту в будущем повторно при надобности.
, , лечащий врач: Ким Леонид Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"