+7 (495) 185-01-01
Записаться

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Приятный врач с эмпатией. Она выслушала меня внимательно, просто объяснила сложные вещи, направила к другим специалистам для определения проблемы и уделила много времени.
, , лечащий врач: Аманмурадова Айя Курбановна
Вежливый и внимательный доктор. Она направила меня на анализы и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Хорева Виктория Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"