3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
HBP clinic

HBP clinic

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2, ЦАО, Тверской

HBP clinic: ★ 23 врача ★ 187 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "HBP clinic"(23)

Вертебролог Невролог Реабилитолог
Доктор медицинских наук Академик

Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вертебролог Невролог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Очень компетентный, опытный, грамотный и приятный в общении доктор. На приеме она мне назначает анализы, после которых прописывает разные способы лечения и выдает заключение в печатной форме. У данного специалиста я была уже не первый раз, потому что периодически у нее наблюдаюсь. В данную клинику я пришла из-за Людмилы Николаевны.
, , лечащий врач: Котова Людмила Николаевна
Честный и прямой врач. Дмитрий Геннадьевич осмотрел меня, понятно изложил суть проблемы, поставил правильный диагноз и рассказал всё, что нужно делать дальше.
, , лечащий врач: Курбатов Дмитрий Геннадьевич
Доктор внимательный, компетентный и приветливый. Она меня выслушала, провела обследование и выписала лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача.
, , лечащий врач: Котова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"