пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр HBP clinic: ★ 11 врачей ★ 104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

HBP clinic – многопрофильная клиника, оказывающая услуги в области общей и восстановительной медицины. В учреждении ведут прием терапевты, неврологи, эндокринологи, дерматологи и венерологи, а также косметологи, трихологи, рефлексотерапевты и вертебрологи. При лечении спины применяются классические паравертебральные блокады и блокады триггерных точек. В клинике расположено крупное диагностическое отделение, в котором можно пройти более 500 исследований на современном оборудовании, включая анализ на скрытую пищевую непереносимость и цитохимические анализы биоматериала. Приоритетным направлением HBP clinic является эстетическая медицина. В клинике практикуют редкие процедуры плацентотерапии, HILT-терапии, гипокситерапии. В центре сформирован штат компетентных косметологов, выполняющих контурную пластику, армирование нитями, ботулинотерапию, PRP-терапию и другие процедуры терапевтической и антивозрастной косметологии.

Как добраться

Клиника HBP clinic расположена в Тверском районе Москвы по адресу ул. Зоологическая, д.12, к.2, в пешей доступности от станции метро Баррикадная. Выйдя из метро, следуйте в правую сторону к Большому Грузинскому переулку. Затем идите прямо мимо Московского зоопарка до поворота на Зоологическую улицу. Двигаясь по ней, поверните направо на третьем повороте и идите до упора. В конце пути вы заметите жилую кирпичную высотку, стоящую по диагонали. Зайдите во двор и следуйте к рекламной вывеске над входом в клинику.

Полевая Елена Валерьевна
Потрясающий врач
Полевая
Елена Валерьевна
Невролог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
2100 1890 руб. -10%
Массажист
Cтаж 2 года
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"
Высокопрофессиональная с внимательным отношением к пациенту врач. У нее чувствуется большой опыт. Доктор заглянула везде по мимо неврологии, чтобы понять другие, сопутствующие моменты. Проконсультировала меня, дала конкретные и эффективные советы.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна
Я давно лечусь у Анатолия Леонидовича. Я довольна общением с ним, посещением, его приемами. Он очень грамотный и доброжелательный специалист. Он очень хорошо объясняет всё, я хорошо понимаю его, он направляет на исследования, не назначает лишних анализов, обследований, это очень важно при длительном лечении. Я у него в одной клинике лечилась, сейчас нашла его через сервис DocDoc в другой клинике. Рекомендую его!
, , лечащий врач: Чернышев Анатолий Леонидович
Я постоянный клиент этого доктора. Она очень приветливая и добросовестная. Она очень хорошо всегда объясняет, как работают препараты, что он делает, объясняет, что мне потом делать, что нельзя и что можно. Я не первый год у нее, к другому врачу я бы не пошла, что она делает я ей доверяю, всегда спрашиваю, чтобы она мне порекомендовала. Результат есть моих посещений. У меня и дочка к ней ходит.
, , лечащий врач: Аманмурадова Айя Курбановна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр HBP clinic"