+7 (495) 185-01-01
Записаться

HBP clinic: ★ 23 врача ★ 125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Врачи клиники "HBP clinic"(23)

Вертебролог Невролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Уролог Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Реабилитолог Вертебролог Невролог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 29 лет д.м.н.
Кардиолог
Туганов Асланбек Энверович Стаж 28 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Елена Валерьевна внимательный врач. Она меня выслушала, дала рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна
квалифицированный врач. Она мне всё рассказала и направила на лазерную терапию. Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Чуловская Ирина Германовна
Михаил Викторович безболезненно провел мне небольшую операцию. Я доволен.
, , лечащий врач: Беляев Михаил Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"