+7 (495) 185-01-01
Записаться

HBP clinic: ★ 26 врачей ★ 164 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний. Отличительными особенностями HBP clinic является сочетание общей и восстановительной медицины, применение традиционных европейских и восточных методов лечения. Специалисты HBP clinic осуществляют постановку диагноза и разработку комплексного лечения врачами экспертного уровня. Клиника обслуживает пациентов по направлениям: неврология, эндокринология, диетология, урология, гинекология, гастроэнтерология, гепатология, ортопедия, хирургия, косметология, эстетическая и восстановительная медицина, превентивная и anti-age медицина. В учреждении ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, урологи-андрологи, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи-гепатологи, ортопеды, хирурги, дерматологи-косметологи, дерматологи-трихологи и терапевты.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "HBP clinic"

Не смотря на то, что я опоздала доктор уделила мне полноценное время. Врач меня внимательно расспросила, дала рекомендации и назначила мне обследование. Я ей благодарна!
, , лечащий врач: Казакова Земфира Данияловна
Спокойный и вдумчивый доктор. Я рассказал ей о своей проблеме. Врач предположила варианты того, что это может быть, дала рекомендации, спросила, что я уже делаю и назначила лечение.
, , лечащий врач: Полевая Елена Валерьевна
Внимательный доктор. Он полностью углубился в мою проблему, подробно рассказал о методах лечения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Космынин Владимир Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "HBP clinic"