Аймед Сити клиник
нет отзывов
Главная / Клиники / Аймед Сити клиник

Аймед Сити клиник

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1, СВАО, Бутырский

IMED City Clinic -передовой центр в области дентальной имплантологии и челюстно-лицевой реабилитации пациентов. Клиника предлагает уникальные технологии для безболезненного и максимально быстрого решения как простых, так и самых сложных клинических случаев с использованием самого современного оборудования и новейших разработок в области компьютерных технологий в стоматологии.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-хирурги клиники "Аймед Сити клиник"(1)

Стоматолог-хирург
г. Москва, Новодмитровская, д. 2, корп. 1
Станции метро: Дмитровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аймед Сити клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аймед Сити клиник"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Аймед Сити клиник"