Главная / Клиники / Авторская стоматология Созвездие

Авторская стоматология Созвездие

г. Москва, ул. Хохловский переулок, д. 3, стр. 1
ЦАО, Басманный

Медцентр Созвездие: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Авторская стоматология «Созвездие» открывает новое направление на бьюти-рынке и демонстрирует пример привычного для европейцев стандарта по уходу за собой, а также предлагает меню, включающее инновационные методики лечения, anti-age-реконструкцию улыбки, направленную на коррекцию овала лица, и авторские методики по эстетическому моделированию улыбки. В едином пространстве уютной квартиры, которая делится на гостиную и три функциональных кабинета, соединяются инновационные технологии и стремление поддержать естественную красоту. Здесь для каждого пациента создана атмосфера домашнего тепла и гостеприимства.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авторская стоматология Созвездие"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Созвездие"