3 275 831 пользователь

Автор мед

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 123
ЮЗАО, Тёплый Стан

Автор мед: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Автор Мед" располагается по адресу: Ленинский проспект, д. 123, добраться сюда можно за 10 минут пешком от станции метро «Тропарево». Клиника оказывает все виды амбулаторных медицинских услуг детям с первых дней жизни.

Коллектив клиники "Автор Мед" включает врачей высшей категории, профессоров и кандидатов медицинских наук. Их обширный клинический опыт позволяет максимально точно поставить диагноз малышам и подобрать эффективное и безопасное лечение. В детском медицинском центре прием ведут более 20 узких специалистов, что позволяет родителям в одном месте провести ребенку комплексное обследование и решить все его проблемы со здоровьем.

При клинике "Автор Мед" работает собственная лаборатория, где проводят общие, биохимические, гематологические, гормональные и иммунологические исследования, а также устанавливают аллергический статус и определяют инфекционные и паразитарные заболевания. Лаборатория оснащена современным вакуумным оборудованием, что позволяет быстро и безболезненно для ребенка сделать забор биоматериалов на анализ.

Помимо кабинетов узких специалистов, в медицинском центре работает стоматологическое отделение с европейским оборудованием и приветливыми докторами. Здесь ребенку окажут как лечебные, так и эстетические услуги, включающие коррекцию прикуса.

Со стоимостью всех услуг клиники можно ознакомиться в прайсе или по телефону в регистратуре. Помимо отдельных консультаций и обследований, в клинике можно пройти плановую вакцинацию или индивидуальную программу, включающую комплексное наблюдение за ребенком. Очень большого количества отзывов удостоились учебные программы для родителей, которые проходят в этой клинике и помогают заранее предупреждать появление заболеваний и нарушений у детей и подростков.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Автор мед"

Очень замечательный, дружелюбный доктор. И ребёнок остался очень доволен. Нам назначили лечения и пока бы оценила на 10 баллов , но а потом посмотрим.
, , лечащий врач: Волкова Мария Юрьевна
Доктор все досконально рассказала, не пожалела времени, хотя она уходила после этого, провела то время, которое положено. Ответила на все до последнего вопроса, которые я хотела у нее спросить. Доктор дала советы, что посмотреть в интернете и врачей к которым можно обратиться.
, , лечащий врач: Маслова Татьяна Васильевна
Отлично прошел прием. Мы два года наблюдаемся у этого врача и очень довольны. Вообще никогда ее не поменяем ни на кого. Она очень внимательная и вообще очень нравится. Это единственный врач, у кого мои дети не плачут.
, , лечащий врач: Меграбян Марианна Феликсовна