ABC медицина в Балашихе

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям. Здесь можно получить консультацию терапевта, кардиолога, офтальмолога, невролога, онколога, аллерголога, гинеколога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, психотерапевта, стоматолога, пульмонолога. Есть услуга выезда врача на дом.

Все обследования проводятся на современном оборудовании. В диагностическом отделении можно сделать МРТ позвоночника, кишечника, сосудов, головного мозга, молочных желез, легких и других органов, нуждающихся в томографии для установления диагноза. В клинике также имеется аппарат УЗИ, комплекс лучевой диагностики и лаборатория, где можно сдать почти 500 видов анализов.

В детском отделении также проводятся необходимые обследования, ведется прием педиатрами и узкими специалистами. Есть широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультация и лечение у ортодонта.

Как добраться

От станции метро «Новогиреево». Следует выйти из последнего вагона из центра. После выхода из метро сесть на маршрутки №1097 или №100 и доехать до остановки «Поликлиника ABC».

Также до клиники можно добраться от станций «Шоссе Энтузиастов», «Выхино» и «Партизанская» на маршрутных такси, едущих в направлении Балашихи. Выходить нужно на остановке «Вторые ворота».

Малова Елена Николаевна
Cтаж 3 года
Телефон для записи:
Всего записался 61 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Балашихе"
Очень грамотная и понимающая в теме специалист. Она побеседовала со мной и посмотрела. Я получила обстоятельные ответы на все вопросы, узнала информацию и продолжу обследование.
, , лечащий врач: Малова Елена Николаевна
Доктор хороший. Долго смотрела, поставила 2ю степень аденоидов, но лекарства, которые она выписала немножко не те. Мы не начинали лечение, чтобы не истратить много денег, и решили проконсультироваться еще с одним доктором, который выписал 4 вида таблеток именно для аденоидов, а Елена Николаевна назначила нам только основное, немножко с рецептом не то.
, , лечащий врач: Малова Елена Николаевна
Проведена консультация, остались довольны. Доктор все подробно объяснял, видно, что грамотный специалист. Пойдем еще к данному врачу.
, , лечащий врач: Малова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина в Балашихе"