ABC медицина в Балашихе

г. Балашиха, Горенский б-р, д. 3А
+7 (495) 185-01-01
Записаться

«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям. Здесь можно получить консультацию терапевта, кардиолога, офтальмолога, невролога, онколога, аллерголога, гинеколога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, психотерапевта, стоматолога, пульмонолога. Есть услуга выезда врача на дом.

Все обследования проводятся на современном оборудовании. В диагностическом отделении можно сделать МРТ позвоночника, кишечника, сосудов, головного мозга, молочных желез, легких и других органов, нуждающихся в томографии для установления диагноза. В клинике также имеется аппарат УЗИ, комплекс лучевой диагностики и лаборатория, где можно сдать почти 500 видов анализов.

В детском отделении также проводятся необходимые обследования, ведется прием педиатрами и узкими специалистами. Есть широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультация и лечение у ортодонта.

Как добраться

От станции метро «Новогиреево». Следует выйти из последнего вагона из центра. После выхода из метро сесть на маршрутки №1097 или №100 и доехать до остановки «Поликлиника ABC».

Также до клиники можно добраться от станций «Шоссе Энтузиастов», «Выхино» и «Партизанская» на маршрутных такси, едущих в направлении Балашихи. Выходить нужно на остановке «Вторые ворота».

Акушеры клиники "ABC медицина в Балашихе"(21)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Балашихе"

Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!
, , лечащий врач: Павлова Виктория Владимировна
Наргиз Махмудовна нашла общий язык с ребенком и нашла как его развлечь. Доктор вылечил ребенку зуб.
, , лечащий врач: Шимшилова Наргиз Махмудовна
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я обязательно приду повторно к врачу и буду ее рекомендовать!
, , лечащий врач: Гончаренко Ирина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина в Балашихе"