3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
АВС медицина в Балашихе
Главная / Клиники / АВС медицина в Балашихе

АВС медицина в Балашихе

г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А, Балашиха

ABC медицина в Балашихе: ★ 27 врачей, ★ 168 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям. Здесь можно получить консультацию терапевта, кардиолога, офтальмолога, невролога, онколога, аллерголога, гинеколога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, психотерапевта, стоматолога, пульмонолога. Есть услуга выезда врача на дом.

Все обследования проводятся на современном оборудовании. В диагностическом отделении можно сделать МРТ позвоночника, кишечника, сосудов, головного мозга, молочных желез, легких и других органов, нуждающихся в томографии для установления диагноза. В клинике также имеется аппарат УЗИ, комплекс лучевой диагностики и лаборатория, где можно сдать почти 500 видов анализов.

В детском отделении также проводятся необходимые обследования, ведется прием педиатрами и узкими специалистами. Есть широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультация и лечение у ортодонта.

Как добраться

От станции метро «Новогиреево». Следует выйти из последнего вагона из центра. После выхода из метро сесть на маршрутки №1097 или №100 и доехать до остановки «Поликлиника ABC».

Также до клиники можно добраться от станций «Шоссе Энтузиастов», «Выхино» и «Партизанская» на маршрутных такси, едущих в направлении Балашихи. Выходить нужно на остановке «Вторые ворота».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АВС медицина в Балашихе"(21)

Педиатр

Педиатр

Лор (отоларинголог)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Новокосино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВС медицина в Балашихе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВС медицина в Балашихе"

Профессиональный доктор. Она внимательно и осторожно осмотрела пациента, так как у него болел живот, изучила предыдущие записи врача, ответила на вопросы, объяснила все по результатам анализа крови, исходя из своего опыта, посоветовала, какие лучше принимать лекарства и дала рекомендации, что пропить для повышения иммунитета.
, , лечащий врач: Кязимова Венера Геннадьевна
Доктор хороший. Зебунисо Сироджидиновна меня осмотрела, грамотно и быстро всё рассказала.
, , лечащий врач: Мухамедова Зебунисо Сироджидиновна
Доутор выслушала меня и ответила на все вопросы. Она провела необходимые процедуры, провела осмотр и выявила все проблемы.
, , лечащий врач: Меликян Мелине Андраниковна

Лицензии и сертификаты клиники "АВС медицина в Балашихе"

От 29 октября 2020