ABC медицина в Балашихе

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ABC медицина в Балашихе: ★ 27 врачей, ★ 168 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям. Здесь можно получить консультацию терапевта, кардиолога, офтальмолога, невролога, онколога, аллерголога, гинеколога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, психотерапевта, стоматолога, пульмонолога. Есть услуга выезда врача на дом.

Все обследования проводятся на современном оборудовании. В диагностическом отделении можно сделать МРТ позвоночника, кишечника, сосудов, головного мозга, молочных желез, легких и других органов, нуждающихся в томографии для установления диагноза. В клинике также имеется аппарат УЗИ, комплекс лучевой диагностики и лаборатория, где можно сдать почти 500 видов анализов.

В детском отделении также проводятся необходимые обследования, ведется прием педиатрами и узкими специалистами. Есть широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультация и лечение у ортодонта.

Как добраться

От станции метро «Новогиреево». Следует выйти из последнего вагона из центра. После выхода из метро сесть на маршрутки №1097 или №100 и доехать до остановки «Поликлиника ABC».

Также до клиники можно добраться от станций «Шоссе Энтузиастов», «Выхино» и «Партизанская» на маршрутных такси, едущих в направлении Балашихи. Выходить нужно на остановке «Вторые ворота».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Павлова Виктория Владимировна
Венера Геннадьевна
Педиатр
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Балашихе"
Врач очень хорошей квалификации, внимательная и культурная в общении. Она расположила к себе ребенка, глубоко осмотрела его, нос, уши и горло, назначила лечение, которое стало работать, буквально, с первого дня. Доктор предложила сделать более расширенные анализы если не будет лучше. Обязательно к ней придем еще если заболеем.
, , лечащий врач: Шаврина Ирина Владимировна
Очень внимательная, и я считаю, что квалифицированная доктор. Она выслушала меня внимательно, обследовала, сделала блокаду, обезболила, назначила лечение, попросила быть с ней на связи, если не будет уходить боль и возникнут какие-то вопросы. Врач понятно объяснила причину проблемы. Сейчас я нахожусь в процессе и, надеюсь, что будет положительный результат.
, , лечащий врач: Гончаренко Ирина Михайловна
Очень хороший врачь, мы экстренно с 5 месячным ребенком искали специалиста в праздничный день. Доктор не отказал нам не смотря на то, что у него прием с 14 лет. Все подробно мне объяснил, успокоил и нашел общий язык с ребенком, что сынок не испугался, а улыбался доктору.
, , лечащий врач: Ждановский Виктор Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина в Балашихе"