АВС медицина в Балашихе

+7 (495) 185-01-01
Записаться

ABC медицина в Балашихе: ★ 27 врачей, ★ 168 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это поликлиника широкого профиля, которая оказывает медицинские услуги взрослым и детям. Здесь можно получить консультацию терапевта, кардиолога, офтальмолога, невролога, онколога, аллерголога, гинеколога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, психотерапевта, стоматолога, пульмонолога. Есть услуга выезда врача на дом.

Все обследования проводятся на современном оборудовании. В диагностическом отделении можно сделать МРТ позвоночника, кишечника, сосудов, головного мозга, молочных желез, легких и других органов, нуждающихся в томографии для установления диагноза. В клинике также имеется аппарат УЗИ, комплекс лучевой диагностики и лаборатория, где можно сдать почти 500 видов анализов.

В детском отделении также проводятся необходимые обследования, ведется прием педиатрами и узкими специалистами. Есть широкий спектр стоматологических услуг, в том числе консультация и лечение у ортодонта.

Как добраться

От станции метро «Новогиреево». Следует выйти из последнего вагона из центра. После выхода из метро сесть на маршрутки №1097 или №100 и доехать до остановки «Поликлиника ABC».

Также до клиники можно добраться от станций «Шоссе Энтузиастов», «Выхино» и «Партизанская» на маршрутных такси, едущих в направлении Балашихи. Выходить нужно на остановке «Вторые ворота».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АВС медицина в Балашихе"

Опытный доктор. У меня был консультативный приём. Врач поставила диагноз и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Айрикян Ирина Рафаеловна
Внимательный врач. Она нам всё доступно обьяснила. У ребёнка была острая боль. Доктор очень быстро и аккуратно нам помогла. Мы очень довольны и благодарны Наргиз Махмудовне.
, , лечащий врач: Шимшилова Наргиз Махмудовна
Ирина Рафаеловна внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё доступно обьяснила и назначила мне адекватное лечение.
, , лечащий врач: Айрикян Ирина Рафаеловна

Лицензии и сертификаты клиники "АВС медицина в Балашихе"