Главная / Клиники / ABC медицина на Бауманской

ABC медицина на Бауманской

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника ABC медицина на Бауманской: ★ 25 врачей ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения. На территории центра функционирует диагностический и лечебный центр, собственная лаборатория, поликлиника, женская консультация и стоматология. В клинике принимают врачи 30 основных специализаций. Врачи «АВС-медицина» разрабатывают полугодичные и годичные программы прикрепления, предусматривающие диспансеризацию и профилактические процедуры. В центре можно пройти плановую и экстренную вакцинацию. Диагностическое отделение клиники оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором выполняются все виды УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований. Врачи работают по европейским стандартам, что позволяет им выявлять заболевания и риски на ранних стадиях. В хирургическом отделении проводятсямалые и полноценные операции с использованием лазерных, радиоволновых, эндоскопических аппаратов. В реабилитационном отделении разрабатываются курсы восстановительных процедур и сеансов, включая бальнеотерапию, ВЛОК, рефлексотерапию, ЛФК и др.

Как добраться

Клиника «АВС-Медицина» на Бауманской расположена по адресу Плетешковский переулок, д.4, в 300 метрах от станции метро Бауманская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к ТЦ «Елоховский Пассаж» и идите в сторону автобусной остановки. Между строениями №36 и №38 по улице Бауманскойсверните направо и снова направо, а затем идите прямо до Плетешковского переулка. Выйдя на него, пройдите правее к большому зданию, в котором находится водоканал. Следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Бауманской"

Спокойный, человечный, внимательный и добрый врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и УЗИ.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна
Квалифицированный, профессиональный, чуткий и хороший доктор. На приеме она обследовала меня, взяла анализы, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна
Хороший доктор. Она очень тщательно подходит ко всем вопросам. Врач меня осмотрела и проконсультировала.
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Бауманской"