ABC медицина на Бауманской

Клиника ABC медицина на Бауманской: ★ 13 врачей ★ 180 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения. На территории центра функционирует диагностический и лечебный центр, собственная лаборатория, поликлиника, женская консультация и стоматология. В клинике принимают врачи 30 основных специализаций. Врачи «АВС-медицина» разрабатывают полугодичные и годичные программы прикрепления, предусматривающие диспансеризацию и профилактические процедуры. В центре можно пройти плановую и экстренную вакцинацию. Диагностическое отделение клиники оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором выполняются все виды УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований. Врачи работают по европейским стандартам, что позволяет им выявлять заболевания и риски на ранних стадиях. В хирургическом отделении проводятсямалые и полноценные операции с использованием лазерных, радиоволновых, эндоскопических аппаратов. В реабилитационном отделении разрабатываются курсы восстановительных процедур и сеансов, включая бальнеотерапию, ВЛОК, рефлексотерапию, ЛФК и др.

Как добраться

Клиника «АВС-Медицина» на Бауманской расположена по адресу Плетешковский переулок, д.4, в 300 метрах от станции метро Бауманская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к ТЦ «Елоховский Пассаж» и идите в сторону автобусной остановки. Между строениями №36 и №38 по улице Бауманскойсверните направо и снова направо, а затем идите прямо до Плетешковского переулка. Выйдя на него, пройдите правее к большому зданию, в котором находится водоканал. Следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ABC медицина на Бауманской"(13)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Бауманской"

Врач провёл осмотр. Чувствовал он себя не уверенно. Не мог сразу поставить диагноз. Диагноз который врач поставил по симптоматике никак не похож на мое состояние, также направил на консультации к кучи врачам (неврологу, эндокринологу, гастроэнтерологу ....). Возможно ещё мало опыта. В итоге, обратился к другому ЛОРу.
, , лечащий врач: Деханов Артем Сергеевич
Врач провел осмотр, поговорил со мной, ответил на вопросы и предложил определенный метод лечения. У меня был только один прием и, мне показалось, что доктор не очень уверенно себя чувствовал. Еще удивило то, что в кабинете у специалиста не было препарата, который мог бы обезболить мое состояние!
, , лечащий врач: Деханов Артем Сергеевич
Очень хороший врач. Она внимательно осмотрела меня и написала назначения. У меня еще будет повторный прием!
, , лечащий врач: Олимова Фируза Эркиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Бауманской"