3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на Бауманской

ABC медицина на Бауманской

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника ABC медицина на Бауманской: ★ 13 врачей ★ 215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения. На территории центра функционирует диагностический и лечебный центр, собственная лаборатория, поликлиника, женская консультация и стоматология. В клинике принимают врачи 30 основных специализаций. Врачи «АВС-медицина» разрабатывают полугодичные и годичные программы прикрепления, предусматривающие диспансеризацию и профилактические процедуры. В центре можно пройти плановую и экстренную вакцинацию. Диагностическое отделение клиники оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором выполняются все виды УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований. Врачи работают по европейским стандартам, что позволяет им выявлять заболевания и риски на ранних стадиях. В хирургическом отделении проводятсямалые и полноценные операции с использованием лазерных, радиоволновых, эндоскопических аппаратов. В реабилитационном отделении разрабатываются курсы восстановительных процедур и сеансов, включая бальнеотерапию, ВЛОК, рефлексотерапию, ЛФК и др.

Как добраться

Клиника «АВС-Медицина» на Бауманской расположена по адресу Плетешковский переулок, д.4, в 300 метрах от станции метро Бауманская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к ТЦ «Елоховский Пассаж» и идите в сторону автобусной остановки. Между строениями №36 и №38 по улице Бауманскойсверните направо и снова направо, а затем идите прямо до Плетешковского переулка. Выйдя на него, пройдите правее к большому зданию, в котором находится водоканал. Следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к пункту назначения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на Бауманской"(13)

Акушер Гинеколог

Невролог
Врач второй категории

Окулист (офтальмолог)

Онколог Флеболог Хирург
Станции метро: Бауманская Красносельская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Бауманской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Бауманской"

Приветливый, внушающий доверие и доброжелательный доктор. На приме она спокойно со мной поговорила, выслушала, провела осмотр и рассказала, что нужно делать, а чего нет. Беседа с врачом была очень дружелюбной, поэтому мое волнение ушло.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна
Грамотный и доброжелательный доктор. На приеме она меня проконсультировала по моим анализам и рекомендовала обратиться к другому специалисту.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна
Доктор очень вежливый, внимательный, приятный и компетентный. Она внушает доверие. Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, предложила, что это может быть, детально все объяснила, направила на анализы и пригласила на следующий прием.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Бауманской"