ABC медицина на Бауманской

Клиника ABC медицина на Бауманской: ★ 14 врачей ★ 149 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения. На территории центра функционирует диагностический и лечебный центр, собственная лаборатория, поликлиника, женская консультация и стоматология. В клинике принимают врачи 30 основных специализаций. Врачи «АВС-медицина» разрабатывают полугодичные и годичные программы прикрепления, предусматривающие диспансеризацию и профилактические процедуры. В центре можно пройти плановую и экстренную вакцинацию. Диагностическое отделение клиники оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором выполняются все виды УЗИ, КТ, МРТ, эндоскопических исследований. Врачи работают по европейским стандартам, что позволяет им выявлять заболевания и риски на ранних стадиях. В хирургическом отделении проводятсямалые и полноценные операции с использованием лазерных, радиоволновых, эндоскопических аппаратов. В реабилитационном отделении разрабатываются курсы восстановительных процедур и сеансов, включая бальнеотерапию, ВЛОК, рефлексотерапию, ЛФК и др.

Как добраться

Клиника «АВС-Медицина» на Бауманской расположена по адресу Плетешковский переулок, д.4, в 300 метрах от станции метро Бауманская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть к ТЦ «Елоховский Пассаж» и идите в сторону автобусной остановки. Между строениями №36 и №38 по улице Бауманскойсверните направо и снова направо, а затем идите прямо до Плетешковского переулка. Выйдя на него, пройдите правее к большому зданию, в котором находится водоканал. Следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

Рашид Нурипашаевич
Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 6 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Бауманской"
По моему мнению, Татьяна Евгеньевна опытная и профессиональная врач. Она постучала молотком, дала консультацию и выписала мне рецепт.
, , лечащий врач: Гаранина Татьяна Евгеньевна
Я осталась всем довольна. Доктор очень добрая, внимательная и аккуратная. Она очень качественно провела осмотр, расспросила, что меня беспокоит, уточнила полностью мое состояние здоровья, назначила лечение и взяла анализы. Никаких претензий нет, все по делу и нечего лишнего. Я бы порекомендовала ее.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна
Деликатная, аккуратная, бережная врач и с ней комфортно в общении и в осмотре. Она квалифицированно поставила диагноз, назначила исследование, сейчас в процессе. Я буду обращаться в дальнейшем к этому доктору и рекомендовала к ней обращаться.
, , лечащий врач: Водка Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Бауманской"