Медцентр АвроМед в с. Немчиновка

АвроМед в с. Немчиновка: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «АвроМед» расположен по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка, пр-т Советский, д. 106.

В Центре ведут прием врачи: аллергологи, гинекологи, дерматологи, гомеопаты, кардиологи, стоматологи, терапевты, отоларингологи, офтальмологи, дерматологи, гастроэнтерологи, андрологи. Диагностические процедуры осуществляются при помощи современного оборудования: аппарата ультразвуковой диагностики (в том числе с дуплексным сканированием и 3Д-УЗИ), ЭХОКГ, Эхо-ЭГ, эндоскопа. В отделении реабилитации работает массажный кабинет, врач трихолог, физиотерапевт. Прием проводится по предварительной записи.

Как добраться

На метро до станции Молодежная, а дальше – любым видом наземного транспорта (4,6 км).

Цены на услуги центра «АвроМед» в Немчиновке вы можете узнать из прайса на портале DocDoc.ru. Качество работы персонала подтверждено пациентами, которые оставили отзывы об «АвроМед» на нашем сайте. Чтобы записаться на прием или процедуры, заполняйте форму на сайте, а на все вопросы относительно предоставляемых услуг вам ответят по телефону наши консультанты.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр АвроМед в с. Немчиновка"

После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для начала. Как хирург она свою работу выполнила. Ребенок попросился обратиться еще раз к ней, а не в поликлинику.
, , лечащий врач: Исакова Ольга Валерьевна
Мне все очень понравилось. Олег Николаевич все сделал хорошо, быстро и небольно. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Лычагин Олег Николаевич
У меня положительный отзыв. Четкий и добрый врач. Мне Бэла Исаевна очень понравилась!
, , лечащий врач: Абдулкадырова Бэла Исаевна