14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АвроМед на Толбухина
Главная / Клиники / АвроМед на Толбухина

АвроМед на Толбухина

г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1, ЗАО, Можайский

АвроМед на Толбухина: ★ 16 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АвроМед на Толбухина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АвроМед на Толбухина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АвроМед на Толбухина"

Клинику выбирала поближе к моему району, и чтобы были цены приемлемые. Приняли меня по времени. Врач УЗИ общался отлично. Отношение персонала тоже отличное. Для себя я получила положительный результат.
, , диагностика: УЗИ артерий нижних конечностей
Всё было хорошо, внимательно и культурно. Специалист по ходу приёма дала все рекомендации. А мой лечащий врач это одобрил. Клинику выбрала рядом с работой. Отношение персонала понравилось и приняли меня вовремя.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Я проходила УЗИ во 2-м триместре. Отношение персонала и ресепшен понравилось. Кабинет оборудован хорошо. Я получила заключение с фотографиями УЗИ.
, , диагностика: УЗИ для беременных во 2-м триместре
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "АвроМед на Толбухина"