17.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АвроМед на Толбухина
Главная / Клиники / АвроМед на Толбухина

АвроМед на Толбухина

г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1, ЗАО, Можайский

АвроМед на Толбухина: ★ 16 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АвроМед на Толбухина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АвроМед на Толбухина"

В клинику обращаюсь не первый раз. Всё было отлично, хороший специалист и персонал. Выбрала клинику рядом с домом. Результаты УЗИ получила сразу. Благодаря сделанному УЗИ мне врач - травматолог назначил кистевую хирургию.
, , диагностика: УЗИ кисти руки
В данной клинике была впервые. Выбрала ее по удобному месторасположению рядом с домом. Прием прошел вовремя. Медсестра и персонал были вежлив и внимателен. Никаких претензий и нареканий нет.
, ,
В клинике я была вместе с пациентом, удаляли вросший ноготь лазером. Нам все понравилось, только сначала сумму озвучили больше чем по телефону. Клинику выбрала по местоположению, добираться было удобно. Повторно обращусь.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "АвроМед на Толбухина"