17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-81
Авромед на Полярной
Главная / Клиники / Авромед на Полярной

Авромед на Полярной

г. Москва, ул. Пришвина, д. 13, СВАО, Бибирево

Авромед на Полярной: ★ 12 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Авромед на Полярной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Полярной"

Все супер! Меня очень хорошо приняли, все рассказали. Я чуть-чуть опоздал, но меня приняли все равно быстро. Сказали, медицинская книжка будет оформляться от семи до двенадцати дней, максимально - две недели. Я обратился в данную клинику, потому что она была ближе к дому. Клиника мне понравилась, я бы даже сам там поработал отоларингологом. Спрашивал, они сказали, что пока не ищут, но, если что, предупредят. Отношение персонала мне понравилось.
, ,
Была на приеме вместе со своим братом. Проходили гастроскопию. Приняли нас вовремя. Отношение персонала очень хорошее. По итогу приема мы получили результаты по обследованию. Клиника комфортная. Обратились бы сюда повторно при необходимости.
, , диагностика: Гастроскопия
Очень вежливая девушка. Она сделала все аккуратно и быстро. Единственно, что мне не понравилось, что на сайте указано анализы готовятся до 5 рабочих дней, а по факту они будут делаться 9 дней. У меня 28 назначена операция. Получается, что я просто так выкинула деньги на ветер. Я выбирала клинику по близости к дому и по сроку готовности анализов.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Авромед на Полярной"