14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Авромед на Полярной
Главная / Клиники / Авромед на Полярной

Авромед на Полярной

г. Москва, ул. Полярная, д. 17/1, СВАО, Южное Медведково

Авромед на Полярной: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Авромед на Полярной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Полярной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Полярной"

Всё понравилось. Я немножко задержалась, мне учтиво позвонили, напомнили и подождали. Очень учтивый врач, всё рассказал. Из минусов - сам врач говорит, что для глубокого 3D УЗИ нужно более серьёзное оборудование. В рамках самого УЗИ всё рассказали, но более глубокую диагностику сделать не смогли - аппарат не позволяет. Процедура была оказана в полном объеме. Персонал в клинике общается вежливо. Предложили раздеться, проводили. Несмотря на то, что была очередь, администратор тоже всё грамотно объяснила, выдали чек после приёма. Добираться до клиники удобно, мы рядом находимся. Выбирала по близости к дому и чтобы все процедуры пройти комплексно.
, , диагностика: 3D УЗИ
В клинике я делал гастроскопию. Все прошло хорошо. Специалист общался хорошо, вежливо и спокойно. Клинику выбрал по месторасположению. Персонал вежливый. Кабинет диагностики оснащен достаточно.
, , диагностика: Гастроскопия
Специалист, проводивший процедуру, был со мной вежливым и учтивым. Ответил на все мои вопросы. По итогу приёма я получил результаты обследования.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "Авромед на Полярной"