14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Авромед на Лескова
Главная / Клиники / Авромед на Лескова

Авромед на Лескова

г. Москва, ул. Лескова, д. 11А, СВАО, Бибирево

Авромед на Лескова: ★ 19 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Авромед на Лескова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Лескова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Лескова"

Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Я получила всю информацию. Специалист доброжелательный, понравился, все подробно объяснил, показал. Клинику выбрала по территориальным признакам и цене. Удобно добираться. Кабинет показали на ресепшене. Прием состоялся вовремя. Диагностика оказана в полном объеме. По итогу я получила документы с результатом и со снимками. Рекомендую данную клинику.
, , диагностика: УЗИ желчного пузыря
Через интернет нашла вашу клинику. Записалась на исследование. На приеме времени было достаточно. Врачи хорошие. Всё прошло хорошо, быстро и оперативно. Приемом мы остались довольны.
, ,
Приятная врач Наталья очень хорошо со мной общалась.
, ,
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Авромед на Лескова"