17.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Авромед на Лескова
Главная / Клиники / Авромед на Лескова

Авромед на Лескова

г. Москва, ул. Лескова, д. 11А, СВАО, Бибирево

Авромед на Лескова: ★ 19 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Авромед на Лескова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авромед на Лескова"

Данную клинику нашла по приемлемой цене на диагностику. Проходила УЗИ щитовидной железы. У меня осталось отличное впечатление. Все было доброжелательно и профессионально. Я осталась довольна. Приняли меня вовремя. Результаты по диагностики выдали сразу. Врач все мне объяснил. Цена соответствует качеству оказанной мне услуги.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Суточное ЭКГ мониторирование я делал на приеме, все прошло нормально. Специалист был доброжелателен и внимателен. Клинику выбрал по близости от дома и ценник меня устроил. Администратор общался со мной вполне корректно. В клинике холодно.
Я проходила УЗИ органов малого таза. Мне всё понравилось. Результаты исследования я сразу получила на руки. Данную клинику я выбрала по цене и добираться было удобно. Меня приняли раньше назначенного времени. Если бы потребовалось, то обратилась бы повторно.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Авромед на Лескова"