16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / АвроМед на Большой Марфинской

АвроМед на Большой Марфинской

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4

АвроМед на Большой Марфинской: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике принимают стоматологи, хирурги, гинекологи, акушеры, косметологи и другие специалисты. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "АвроМед на Большой Марфинской"(6)

Абдоминальный хирург Артролог Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист Флеболог Хирург
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4

Врач функциональной диагностики Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АвроМед на Большой Марфинской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "АвроМед на Большой Марфинской"