Медицинский центр АвроМед на Толбухина

АвроМед на ул. Толбухина: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «АвроМед» входит в сеть частных медицинских учреждений, работающих на территории Москвы и области. Его специалисты оказывают обширный комплекс услуг в таких областях, как стоматология, хирургия, ведение беременности, маммология, пластическая хирургия, онкология, а также все виды диагностики и восстановительных процедур, коррекция веса путем подбора правильного рациона питания.

В отделении реабилитации клиники «АвроМед» на Толбухина работают высококвалифицированные специалисты в области иглорефлексотерапии, гирудотерапии, трихологии и гомеопатии, действует специальная программа по предоставлению услуг для всей семьи. Прием специалистов ведется только по предварительной записи.

Как добраться

Маршрутными такси №№ 478М, 597, 560. Клиника находится недалеко от метро Славянский бульвар, Кузнецовская, Молодежная по адресу: ул. Толбухина 13, корпус 1.

Цены на предоставляемые Центром услуги можно узнать на портале DocDoc.ru. Отличное качество работы персонала центра подтверждено пациентами, оставляющими отзывы об «АвроМед» на нашем сайте. Записаться можно, заполнив специальную форму, а на все вопросы относительно предоставляемых услуг ответят наши консультанты.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр АвроМед на Толбухина"

Приняла хорошо, всё объяснила грамотно, всё как надо, аккуратно сделала, всё проверила. Я довольна. Очень хорошая, приятная женщина.
, , лечащий врач: Белецкая Елена Петровна
Елена Петровна хороший врач, внимательный, компетентный.
, , лечащий врач: Белецкая Елена Петровна
Прием прошел хорошо, внимательно. Елена Петровна - квалифицированный доктор. Она не говорит ничего лишнего, все по делу. Я продолжаю у нее лечение, пойду еще.